Чеширский Кот

ОКА абривиатура !!! Очень Крутой Автомобиль !!! Так !!!))???

Ответы
Андрей

13 ездил на нёй. Покупал новую с завода. Ни разу не подвела. Жалко что сняли с производства. Чуточку ее модернизировать и прекрасная машинка

Чеширский Кот

И дизайн человеческий сделать !!

Андрей

Да, совсем чуточку и будет отличная машинка

Наталия Лапшина

А мне кажется Очень Комфортабельный Автомобиль! Потому что его производили с 1987 по 2008 г. А тогда понятия Крутой не было.

Чеширский Кот

Незнаю яб этого инженера кто его сконструировал тралебусом переехал бы !

Наталия Лапшина

А что пришлось столкнуться с этой машиной?

Lika Vergen

Даааа , ну он же для самой незащищенной части общества, чтобы инвалидам было конкретно круто и комфортно

Василий Сычёв

Этот автомобиль по внешнему виду очень похож на большой ботинок на колёсах

Чеширский Кот

Гелендваген !)))) прям !

Акулина

Очень Крошечный( Какашечный можно) Автомобиль...

Edward

))))) Камазовский выкидыш)))

Чеширский Кот

Непонимаю как такая фирма как КАМАЗ могла выпустить это уродство !(((

Edward

ему навязали

Чеширский Кот

Вот интересно конструкторам стыдно не было за свою работу !

Edward

это была разработка 70-80 годов тогда это было круто, причем она разрабатывалась изначально как "пляжный" молодежный автомобиль, у нее даже дверей не было. а потом ее приспособили как общенародный и инвалидный, потому что был дефицит всего. Люди о ней даже мечтали.

Чеширский Кот

Интересная информация спасибо !)

Алексей Горталов

В ответ на выпуск Audi TT, КАМАЗ выпустил ОКА ЫЫ

Юлия Пак

Еше бы, если сам президент на нем ездил!

Бахром_С

Обман Капиталовложений Автомобилиста

Лекса

А разве нет?...везде пролезет...🙂

Лекса

А я и не писала что засасывает..написала чтобы под выхлоп не попала...🙂

Alexsey

Ну ты - нет.))

Лекса

А котик просто пошутил🙂

Alexsey

Как и все)

Лекса

Так ведь сайт шутников...🙂

Виктория Иванова

Нет это Отходы Камского Автозавода

Чеширский Кот

Браво !)))

Чингиз Назбиев

Был ещё АЗЛК - Автомобиль Заранее Лишённый Качества

Ла
Лариса

ващеее, манёвренность, обалденная

Чеширский Кот

Да можно развернуться стоя на месте просто чихнув в автомобиле !)))

Ла
Лариса

я пробовала на нём, форс мажор, пришлось пьяных сотрудников развозить на чужом авто

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очень Крышесносно Анальный....

Ксения

Я их собирала в свое время

Ксения

У меня рядом с домом памятник оке стоит. Ностальгия. Завод её уже лет15 не выпускает

Чеширский Кот

а я стиралки выпускал аурикаи !! бак и центрифуга мож знаете

Ксения

Неа

Чеширский Кот

вроде на весь союз делали и даж заграницу тоже

Ксения

У меня не было такой

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Оппача Кирдык Автопрома!

Не
Невера

Круче только таратайка)))

Это Все Еще Я

Не знаю, не ездила на ней

Это Все Еще Я

Вечно я прихожу и меня тут никто не ждет 😟😭

Чеширский Кот

Нуу тут вы ошибаетесь !! Я всс уже начинаю потихоньку ждать !!

Это Все Еще Я

Ой!! Правда?? )) мне это так приятно! 😁💃

Чеширский Кот

С вами интересно !!

Это Все Еще Я

Спасибочки!! Мне с вами всеми тоже!! 😘

Евгений Брунеткин

Так... Лишь бы руки были

Сергей Малинин

Нет. Опасный Как Акула

Ксения Смирнова

канеш

Ксения Смирнова

ну вот прям волшебство))))))

Чеширский Кот

главное от камаза подальше держаться

Ксения Смирнова

а при чем тут камаз

Чеширский Кот

чтоб в выхлопную трубу не засосало !

Ксения Смирнова

😀ну тогда да)

Маргарита Злющая (77Мск)

Да!

Студент Валера)))

С новья присадкой Er ползуюсь

Студент Валера)))

На кузове нигде ржавчинки нет да же там где поцарапано!!!

Чеширский Кот

Вы видели двигатели с керамическим напылением в целиндрах ! 150000 км и в мусорку!

Студент Валера)))

Хадо это делает!!! Керамика тепло плохо передает отсюда днище поршней как погрызанные.

Чеширский Кот

Там все погрызаное двигатели похоже одноразовые ! У меня сосед держал автосервис ! Так было время я там подрабатывал ! Помню те старые настоящим двигатели из железа ! Вот те да они реально надёжные были !