Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что бы вы делали, если бы, как в песенке, вам подарили 500 эскимо???

Ответы
Крысанов Андрей

счистил бы шоколадки и сварил щоколад. а из остального варил бы кашу- на эскимо вкусная каша получается, только их много надо.

Юрий Михайлович Колесник

...Ух ты-ы....!!!!!!!!!!!!!!... Морозилку б только такую б большую иметь,чтоб сохранить эту вкуснятинку....!!!!!!!!!!!!!...

Владимир Тумаев

извини,но мороженое органически не перевариваю ,у меня организм его отвергает ,не знаю почему

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раздарить детям))

Владимир Тумаев

вот это я бы и сделал с радостью

Владимир Тумаев

да,есть такое

Fedor Shkenev

Хм... Это 10 коробок... Даже не знаю-в ближайший детский садик бы снес... Или там меньше детишек?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или в школу))))

Виктор

Раздал бы в детские дома или продал бы и отдал деньги на лечение тяжело больному ребенку

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Браво за ответ..)!

Виктор

Чет не так???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все хорошо, ответ понравился)

Виктор

Ааа....хорошего дня )

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) еще посплю и.будет хороший день)

Виктор

)))

Мирумир

куме штук сто , одной, сто второй. Уже двести отдала. И на работу бы носила понемногу)))

Майя Петрова

продавать бы их пошла... Мне столько не съесть и морозилка не вместит в холодильнике

Аркадий

Положил бы в морозилку, сколько влезет, остальное раздал бы. Это де очевидно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ангина была бы обеспечена! Но я и одно-то с трудом и отвращением съедаю....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Посмотрела на свои....Сегодня маникюрша придет с утра, а то лапки, как у засохшего воробья..)) А завтра - копыта! И буду, как тульский самовар! С блеском!

Из
Издалека

Надо баловать себя! Обязательно!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я лучше на хлебе- воде посижу неделю, чем откажусь от таких процедур!

Из
Издалека

И это правильно!

Игорь Лазаревич

116 съел бы сам, 53 угостил бы, друзей, а остальные - в морозилку бы положил))

Де
Дед'уктор

Можно начать маленький бизнес! Или заняться благотворительностью))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Кто как))) а кто то сам сьест..))))) жесть

Де
Дед'уктор

Геройство))

Ди Филосыч

предложил бы детям, в своих классах устроить небольшой сабантуйчик

Ди Филосыч

ну... так не за свой же счет

Пу
Путник

Вот не поверишь- постарался бы слопать, частью конечно угостил бы)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Поверю, сладкоежка))) но щедрый))....

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

)))

Евгений Федотов

отнес бы их в какую-нибудь школу и у выхода раздавал их школьникам

Евгений Федотов

точно...а ты бы что сделала с ними ? ведь 500 !!!!!!!

Евгений Федотов

молодец !

Алемжан

Сдал бы в магазин на реализацию...половину.Остальное бы съели сами

Саша Иванов

Раздал бы. Нет сначала бы нажрался до ангины а остальное раздал бы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый все равно))

Владимир Ефимов

Подумал - а надо ли регистрировать ИП? А если это случайная партия?

☮Зеркало☮

Положил бы в холодильник и ел бы каждый день. Мне б на год хватило.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 скушал бы 4 - 5,а остальные в холодильнике...и так каждый день

Игорь Игорь

част домой часть на дачу часть дочери часть жене часть на обмен