Сергей Громов

Черт, мне сегодня 65. Это старость или еще молодость?

Ответы
Елена Сочинская

Значение имеют не цифры возраста,а состояние Души - именно она и определяет возраст...Наверное,этот тот период,когда приходит время собирать разбросанные в молодости камни,период сбора урожая...

Уральская Рябинушка

Это еще не старость, но уже и не молодость. Но жизнь продолжается и хороша в любых проявлениях. Примите наши искренние поздравления:удачи, здоровья, ну и немаловажно-приятных общений.

Уральская Рябинушка

Так держать!!! 🍷 С юбилеем!

Наталия Степанова

Это все еще молодость, Сергей. Меня вот на днях спросил мой зять, на сколько лет я ощущаю себя в свои 60? Я ответила, что если не смотреть в зелкало, то на 30 - 35. Так оно и есть.

Сергей Громов

Какие мы с Вами молодые...

Наталия Степанова

Без сомнений!

Галина Ясная

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!Всего самого доброго вам......здоровья,благополучия и счастья.Какие ваши годы.......вы еще пожилая молодежь всего лишь !!!!!!

Сергей Громов

Вот спасибо, а то думаю. чего это танцевать хочется)))

Галина Ясная

Танцевать это хорошо.Молодежь сейчас не умеет это красиво делать.

Николай Иванов

вторая молодость с 60 наступает, я как раз неделю назад отметил... но в сетях я ставлю редко свой возраст, точнее как получится

Сергей Громов

А чего стесняться? Мои года-мое богатство!

Николай Иванов

Я своему молодому(42 летнему) знакомому написал, что моей маме 80, а он мне написал, про своих дедушку и бабушку что им под 90..... так что вот и сами думайте кто Вы по таким примерам...МЫ МОЛОДЫЕ

Наталья Рогозинская

Старость - это не возраст, это состояние души. Помните, у Жванецкого: 65 - это испуг в ее глазах, все остальное – то же самое.

Людмила Тюрина

А у меня эта дата случилась в прошлом месяце.Ну,я считаю,если мой молодой друг не замечает моих морщин,значит,я молодая.

Tatiana Tatiana

Для мужчины в любая цифра возраста — это точно не старость! Кстати — с Днем Рождения Вас Сергей! 🌹

Сергей Громов

Спасибо. уже прошло. молодею на глазах.

Tatiana Tatiana

Ну и прекрасно! Главное — не стареть душой. И это не просто лозунг, а это смысл бытия....)

Нина Севастьянова

если вы в 65 надеетесь на молодость - вы большой оптимист! Наверное душа 28летнего молодого мужчины...

Сергей Громов

не стареем душой, но поскрипываем при ходьбе...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

С днём рождения!!Нет,я не думаю,что это старость....вот годиков через 10..а пока хороший возраст.

Любовь Т

Это вторая молодость...Не переживайте, она не хуже первой...А для некоторых и лучше!!! Удачи!!!

Сергей Громов

Вот спасибо! Будем жить в радости.

Любовь Т

А как же иначе....Радуемся и точка....

Екатерина Журавлева

но молодость не точно! а то что жизнь прожили и знаете уже как жить -но еще не старик.

Фило Софочка

зависит возраст Ваш от духа-быть можно молодым и в 60,а можно быть и в 40 развалюхой

Екатерина Аниретаке

на фото выглядите на 15 лет моложе. Здоровья Вам и не растерять жизнерадостность!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не сообщайте это чёрту,а то ваша молодость превратиться в старость...))))))))))

Свиристелка

65 это совсем нормально))) есть на что оглянуться, и впереди ещё осталось))))

Татьяна Рогачёва

Поздравляю!!! Если спрашиваете, значит, ещё не старость!!! Всего доброго!!!

Сергей Громов

Спасибо. Будем жить в радости.

Татьяна Рогачёва

Будем!!! 🎁

Нэли Берека

Вроде бы еще не совсем ,но тревожный чемоданчик надо держать на готове .

Сергей Громов

Да ну его к черту! Я постоянно в делах.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не сообщайте это чёрту,а то ваша молодость превратиться в старость...))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ой,сомневаюсь,испортит он всё....))))

Сергей Громов

Тот еще кадр! Поживем увидим.

Галина Пушкарева

поздравляю,думаю,не молодость и не старость, но пожилые годы наступили