Sniper In The Night-Степан

что делает акула ночью?

Ответы · страница 10
Ол
Олег

То, что и днём, ведёт активный образ жизни.

Sniper In The Night-Степан

не совсем

Ол
Олег

Если она не плавает, то задыхается.

Sniper In The Night-Степан

это верно. она ночью выключает половину мозга и медленно плывёт

Ан
Андрей

плывет, она всегда плывет, иначе сдохнет...

Ник Ник

ОНА ВСЕ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ ИНАЧЕ ЗАДОХНЕТСЯ

Мария Хахаева

Думаю что вряд ли спит, она всегда плавает

Sniper In The Night-Степан

браво!

Ольга

Они не спят.....особенно акулы пера!🙂

Игорь Малафеев

Спит и думает, кого бы ещё завтра обмануть

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ. ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ!

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ! С БОГОМ! ВРАЗУМИ!

Sniper In The Night-Степан

ясно - ПГМ...

Sniper In The Night-Степан

сатана никого не сохранит

Sniper In The Night-Степан

не спасёт...

Юрий Павлович

БОГ ЗНАЕТ! СПАСИ ГОСПОДИ! С БОГОМ!

Легенда Веста

видит волшебные сны в космическом океане

Легенда Веста

у меня моя версия

Sniper In The Night-Степан

да всегда пожалуйста. но правильного не узнаете

Легенда Веста

ваш я знаю.

Лариса С.

плавает) Она, бедолага, делает это всегда)

Аллаツ

нет ей покоя, ни днем, ни ночью) плывееет...

Sniper In The Night-Степан

точно...

Люба Борисова

кушает выпавших за борт уснувших моряков

Людмила Саидова

У них нет понятия день - ночь. Они не спят.

Sniper In The Night-Степан

ну почти... раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Sniper In The Night-Степан

😉💐 так что пол-мозга вырубают

Людмила Саидова

На счет пол мозга не знаю,знаю что не спят.

Татьяна Демидкина

Бедненькие...))) Им-бы спать, а не зяяяяяя)))

Sniper In The Night-Степан

во-во...

Laccystas-Kp

Все время в движении, она не имеет пузыря

Sniper In The Night-Степан

верно, и дышит только в движении

Виктор Косачёв

Но не дремлет. Акула без движения гибнет.

Sniper In The Night-Степан

именно

Alone In The Dark

А рыбы вообще спят?)) Это же в школе было!!

Alone In The Dark

Степан я блин кошка и у меня есть кошка)) И она не видела ни разу хирургов и этих как их там кто в неё влез бы)) Она настоящая и я это переживааю))

Sniper In The Night-Степан

да и пожалуйста... а я тигр и все должны ходить по струнке.

Alone In The Dark

Ага гитару небе семеструнную)) Настроешь?))

Sniper In The Night-Степан

а гитарой тебе по башке, настроится?

Alone In The Dark

Испанский воротник)) Ду же не впервой)) Жаль гитару блять))

Екатерина Аниретаке

Жрет. Она всегда жрет. Булимическя дрянь

Екатерина Аниретаке

Я не антисемитка, но жизнью евреев не интересуюсь и не тянет вовсе. Кстати, считаю, что есть масса других народов , чья кровожадность и "темное прошлое" встанет в ряд истории еврейского народа и даже похлеще. Изгнание из рая не могло произойти для человечества с оценкой "плюс". А мои домыслы: ветхий завет так переполнен вклиниванием и инопланетного кураторства, что я во многом усомнюсь , когда речь идет о Божьем замысле и воле. Поэтому в мир и пришел Богочеловек Иисус. Он нес истину, и это лишь оголило истинную сущность тех , кто позиционировал себя набожными и наставниками еврейского народа. Собственно говоря, и обычные людишки, воспитанные в этой среде, тоже показали себя гнилыми образинами в своем большинстве - поиздевались над тем , к Кому бежали раньше за учением о Свете, за исцелением от болячек,к Тому, от которого видели только хорошее.

Sniper In The Night-Степан

так.... пошла юдосатанинская чушь... на вопросы ответа нет... а ваш богочеловек вполне в духе этого бога - сатаны... - расист. женоненавистник. садомазохист и активный гомосексуалист... всё это из нового завета взято...

Екатерина Аниретаке

Когда Вы помрете (никто живым отсюда не выбрался), вот Ваша душа содоргнется за это богохульство. Да будет поздно. Мой совет: Вы - человечишко всего лишь, ничего о том свете не знаем, считай. Поэтому лучше уж промолчать и не богохульстаовать. На всяк случай перестраховаться. Просто помалкивайте и живите по совести: хорошие дела побольше делайте. Вас и так будут судить за неверие. Так хоть Ваше помалкивание и добрые поступки сгладят картину

Екатерина Аниретаке

А за то ,что уже изрыгли под действием внутреннего беса,пойдите и покайтесь. Всё. Не тревожьте меня своим присутствием.

Sniper In The Night-Степан

я внук Богов, но не раб сатаны... и ы ушибленная крестом будете отвечать за предательство своих Богов... уж я живу по совести, а богомольцы творя всё угодное сатане а потом бегут в церковь каятся и прощения вымаливать

Наталья Звездина-Ташкинова

Да с ней и днём то лучше не встречаться)))

Sniper In The Night-Степан

ну вот.

Наталья Звездина-Ташкинова

Сами же предложили и на попятную, нехорошо

Sniper In The Night-Степан

вообще-то где я предложил? в этом чате не предлагал. а если в другом предложил - то добро пожаловать

Гузель Яруллина

А вот не знаю,никогда не интересовалась)

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Гузель Яруллина

Благодарю за инфу-не знала

Игорь Матюнин

Акулы не спят, плавает ищет кого сожрать

Sniper In The Night-Степан

ну ночью не ищет. ибо по пол-мозга отключает и просто неспеша плывёт