Sniper In The Night-Степан

что делает акула ночью?

Ответы · страница 16
Та
Татьяна

дремлет чуть чуть🤭

Sniper In The Night-Степан

ну можно так сказать

Та
Татьяна

она не может спать утонет😱

Sniper In The Night-Степан

верно. ей надо постоянно плыть. и это главное.

Ирина Голикова

акулится .если совсем темно-спит

Sniper In The Night-Степан

она не спит

Ирина Голикова

ну отдыхает-если рядом мясом не пахнет

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Твой Повелитель 💕

Деньги считает или плавает в них

Sniper In The Night-Степан

только одно слово верное...

Валентина Горобец

Находится в постоянном движении

Fuad

ищет очередную жертву на завтра)

Maric Lopatinsky

Катается на волнах кверху пузом.

Капитолина Хохлова

вообще спит. Но можно разбудить.

Sniper In The Night-Степан

нет не спит

Sniper In The Night-Степан

Капитолина Хохлова

поучительно, только не пойму кого тогда в ночном дайве у нас ребята за хвост трясли? убеждают, что акулу (небольшая метра 1,5)

Sniper In The Night-Степан

полмозга отключено, подумайте.

Марина Додолина

НАВЕРНОЕ НА ОХОТЕ ИЛИ НА СТРЕМЕ?

Sniper In The Night-Степан

Марина Додолина

ЯСНО,ПРОСТО МНЕ ЭТО НЕ НАДО,ПОЭТОМУ ....

Sniper In The Night-Степан

инфа не бывает лишней

Марина Додолина

ДА У МЕНЯ ВНУК КАК ИНФА.ЕМУ 3 Г.ГИПЕР АКТИВНЫЙ.

Олег Демидов

Переваривает съеденное за день)

Sniper In The Night-Степан

это вторично, а что обязана делать?

Олег Демидов

Блин! Я с ней об этом не говорил))))

Sniper In The Night-Степан

понятно... плыть...

Олег Демидов

Это не только ночью....

Sniper In The Night-Степан

ну днём-то понятно.

Елена Афанасьева

Что она может делать плавать......

Sniper In The Night-Степан

плавать...

Sniper In The Night-Степан

иначе катурадж

Александр

Жертву поджидает в спрашивалке.

Sniper In The Night-Степан

хы, нет

Александр

Спит наверно где нибудь.

Sniper In The Night-Степан

нет. есть виды что спят. но самые распространенные - нет.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Плавает.Если остановится-умрет.

Sniper In The Night-Степан

🥇💯🎯 браво!

Юлия Маркеева

плывет, охотится тоже что и днем

Sniper In The Night-Степан

1 верно 2 нет

Сам Андерс'н

Тоде что и днем им стоять нельзя

Анни Странница

Кушает заблудившихся дайверов.

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Анни Странница

Вот оказывается как. Бедная акула и поспать (расслабится) не может.

Sniper In The Night-Степан

нифига она не бедная... машина для убийства. я её зубам дико завидую.

Анни Странница

Почему? Они наверно у нее иногда болят.

Sniper In The Night-Степан

у неё их куча рядов. сзади растут новые и постепенно сдвигаются в первый ряд. а передние старые - выпадают. и так постоянно.

Наталья Троицкая

Переваривает то, что съела днем

Sniper In The Night-Степан

это не главное.

Наталья Троицкая

А что главное в жизни акулы?

Sniper In The Night-Степан

движение.

Наталья Троицкая

Бедная, ей даже поспать некогда.

Sniper In The Night-Степан

Наталья Троицкая

Как интересно! А у человека мозг всегда бодрствует, даже во сне о чем-то думает

Sniper In The Night-Степан

ну там немного иначе. скажем это неуправляемые процессы

Кристинка Жан

а Вы знаете что она делает днем?

Sniper In The Night-Степан

плывёт и жрёт...

Кристинка Жан

о как!!! а чем занята правящая верхушка Рф?Я не утверждаю НО говорят вот этим:-Хитрейшая махинация : экономия денежных средств в госбюджет( котел с народными, НАШИМИ С ВАМИ, деньжищами) за счет повышения пенсионного возраста,где с другой стороны СМЕРТЬ давит..СОКРАЩАЯ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ НА ВЫПЛАТУ ПЕНСИЙ!!! ......и мизерные вложения в "МАТКАП" .для увеличения рождаемости уже готовеньких ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, для перспективы отмывки средств из бюджета ("маткап" весь под "ИХ " контролем тратится,но не по воле законных родителей на руки ДЕНЬГИ то не дают) и весь спектр:-медИцина, просвЕщение,оплата за МУСОР! ЖКХ.......... , и долгая жизнь новорожденных для оплаты всех видов НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ,до фатального завышенного по возрасту момента ухода на П Е Н С И Ю а доживут ли они до получения своих накоплений ! ПУТИН ОПЛАЧИВАЕТ СЕМЕЙНЫЙ СЕКС В МАСШТАБЕ ГОСУДАРСТВА И что ожидать от такой сверхплановой продукции из РОДДОМОВ:- скорее всего КаКАЯ-ТО ЧАСТЬ БУДЕТ ВООРУЖЕННЫМИ ТЮРЕМНЫМИ НАДЗИРАТЕЛЯМИ,ДРУГАЯ -ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И ТЕ РАБЫ КОТОРЫЕ ПОКА НА СВОБОДЕ -СЫРЬЕ ДЛЯ ПОПОЛНЕНИЯ ГОСБЮДЖЕТА И ТЮРЬМ ДЛЯ НИЗКИХ зарплат?

Sniper In The Night-Степан

не удивлён, но вопрос не о том...

Кристинка Жан

"не удивлён, но вопрос не о том.".. а о чем вопрос?

Sniper In The Night-Степан

что делает акула ночью?

Кристинка Жан

то что и ГОСДУМА С РОССИЕЙ

Юлия Давыдова

плавает и спит по ходу движения

Sniper In The Night-Степан

ну сном это тяжело назвать

Юлия Давыдова

ну ейхватает,а кому щас легко.А ее и мозгами обделил и пузырь воздушный не дал.

Андрей Борин

В "Челюсти" играет, тренируется.

Sniper In The Night-Степан

это ей ни к чему... я завидую её зубам

Sniper In The Night-Степан

умнее что-нить сажете? али ф топку?

Да
Дарий

Что и днём постоянно в движении

Sniper In The Night-Степан

верно! 5 баллов

Да
Дарий

Я живу на океане и с этими тварями не по наслышке знаком

Sniper In The Night-Степан

отлично.