Sniper In The Night-Степан

что делает акула ночью?

Ответы · страница 32
Кузьмин Антон

Ищет спящую добычу))

Сергей Скрыпник

Непрестанно плывёт.

Анатолий Репин

Кушает тех кто спит.

Alex West

Плавает. Она не спит

Aslan Ramazanov

Гуляет с дельфинами

На
Натали..)

Плавает наверно..не?

Sniper In The Night-Степан

да, всегда плывёт

Ирина Королева

грызет... воду науки

Sniper In The Night-Степан

плохо...

Ирина Королева

Где-то в кухне под столом примостилась по соседству с газоаой печью... КАК ТОТ.СВЕРЧОК...

Sniper In The Night-Степан

спать пора...

Ирина Королева

Да, я только это и хотела написать, но Вы опередили. Спок.ночи!

Sniper In The Night-Степан

и вам приятных снов

Grazina Sukiene

Надо у нее спросить

Sniper In The Night-Степан

😉 я не люблю это слово

Sniper In The Night-Степан

Спасибо

Grazina Sukiene

И почему оно вам не нравится

Sniper In The Night-Степан

СпасиБо(г) - да не за что ... спасать меня, я ничего не натворил... Русское БлагоДарю, пришедшее ещё из санскрита, намного приятнее

Ангел Счастья

охотится как и днем

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Ангел Счастья

Я это знаю,акула всегда прибывает в движении,но и тем не менее она совмещает движение и охоту,акула всегда ест,если ей попадается легкая добыча,даже если она сытая,она все павно не упустит тот шанс,как раненое животное

Sniper In The Night-Степан

с отключенной половиной мозга ей даже не прицелиться

Ангел Счастья

она талантлива в этом плане

Helen Kondrashova

Наверное, плавает...

Sniper In The Night-Степан

верно. медленно плывёт отключив пол-мозга

Sniper In The Night-Степан

а половина спит

Helen Kondrashova

Так что. у неё мозг вообще отключается, что ли???

Sniper In The Night-Степан

по половине иначе смерть

Sniper In The Night-Степан

нашли кого жалеть - идеальная машина для убийства.

Sniper In The Night-Степан

в своей идеальности. их зубам можем только позвавидовать

Лариса Захаренкова

"Охотиться!"🙂

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Лариса Захаренкова

Ваууууу! Как интересно! Спасибо. Будем знать.

Надежда Гордиенко

А для них есть ночь?

Sniper In The Night-Степан

ну темнота то есть

Надежда Гордиенко

А мне кажется что для них все равно что свет что тьма... у них же эхолокация.

Sniper In The Night-Степан

нет у них. это у дельфинов у них нечто другое есть. эл. импульсы ловит

Наташа Валяева

мы вместе не спали))

Sniper In The Night-Степан

да это и не надо... теорему Пифагора знаете? знаете, а я подозреваю что с ним тоже не спали...

Владислав Потанин

Кушает Людей🤣🤣🤣

Бу
Бумеренг

😵ого !не ведаю

Sniper In The Night-Степан

Владимир Гадецкий

Не важно для жертвы

Людмила Дмитриева

Наверное, охотится.

Sniper In The Night-Степан

это не главное

Анатолий Лапшин

Косит одним глазом.

Анна Варутина

А вы у нее спросите!

Sniper In The Night-Степан

да я то знаю

Роза Кулумбетова

Спит на дне водрёма