Sniper In The Night-Степан

что делает акула ночью?

Ответы · страница 66
Ми
Мила

Охотится

Sniper In The Night-Степан

это вторично. а главное?

Ми
Мила

Спя 😁

Лариса Бочкарёва

Охотится

Лариса Бочкарёва

Акуле надо постоянно двигаться, иначе она не сможет дышать

Sniper In The Night-Степан

именно. вот ночью она отключив пол-мозга медленно шевеля плавниками плывёт, охотится - мозга не хватает.

Виктор Абрамов

Дрейфует

Sniper In The Night-Степан

плывёт

Виктор Абрамов

Ну да. Имею в виду, проводит время без активных действий

Искорка

Охотится

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

@ Лина @

движется

Sniper In The Night-Степан

это верно.

@ Лина @

а то умрет

Sniper In The Night-Степан

точно!

Natasha Gaydamak

Она спит.

Sniper In The Night-Степан

нет, есть конечно виды но наиболее распространенные белая. мако. рыба-молот не спят

Natasha Gaydamak

У каждой в этом бурном море своё время,как у всех нас....но мы в отличии от животного мира мало кто уважает время и добычю другого.

Sniper In The Night-Степан

это не то.

Виоллета Зизова

Охотится

Sniper In The Night-Степан

полезны ли волки в лесу?

Та
Татьяна

Охотится

Sniper In The Night-Степан

это не главное

Та
Татьяна

Неужели производит потомство

Sniper In The Night-Степан

плывёт. это для неё главное

Екатерина

Охотится

Sniper In The Night-Степан

раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. кроме того эта рыба не имеет пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, а ещё у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Любаша)

охотится

Sniper In The Night-Степан

Людмила Севостьянова

Охотится

Людмила Севостьянова

Я с акулами вообще то не дружила.незнаю что она делает ночью

Sniper In The Night-Степан

с ними и не надо дружить чтоб знать... раньше считали что для акул не существует ни ночи ни дня. они не спят никогда. это единственная рыба не имеющая пузыря. если она уснёт, то как ни странно - утонет, кроме того у неё жабры неподвижны и только при движении омываются водой и она дышит... поэтому она должна всегда плыть. сейчас есть версия что у неё по пол-мозга спит, а вторая рулит ГЛАВНОЕ-ПЛЫТЬ

Ма
Марина

охотится

Sniper In The Night-Степан

это не главное

Sniper In The Night-Степан

а вот это верно.

Irina Gamazova

охотится

Sniper In The Night-Степан

Ел
Елена

Охотится

Sniper In The Night-Степан

это не главное

Sniper In The Night-Степан

просто плыть, без остановки, всю жизнь, иначе помрёт

Алена Пилипчук

Охотится

Sniper In The Night-Степан

Со
Соня

Акулится

Sniper In The Night-Степан

не заставляйте материться

Sniper In The Night-Степан

можно... но чаще я неадекватов спокойно отправляю в ЧС

Sniper In The Night-Степан

и правильно. зачем нервничать из-за этих вампиров.

Охотится

Sniper In The Night-Степан

это вторично... а первично?

Sniper In The Night-Степан

и это верно

Bestija********

расскажи

Sniper In The Night-Степан

Татьяна Басилашвили

охотится

Михаил

Охотится

Sniper In The Night-Степан

в темноте? ну возможно

Sniper In The Night-Степан

именно