Кирилл Макулов

Нравятся мне: красивые и ухоженные женщины от 30 до 45, это преступление? А двадцатилетним поучится женственности надо

Ответы
Мартина

это не преступление-это просто удобно. Я так понимаю, в институты вы не ходите,где девчонки вертят попками. излучают sексуальность и манкость, которую , многие ухоженные взрослые женщины пытаются сохранить,задерживая возрастные изменения) Да и проще со взрослыми тетями-они циничные хищницы,знающие и себе цену,и тому,кто падок на внешние атрибуты. Тут вы тоже в очереди))

Мартина

вы для начала свой вопрос посмотрите.потом орфографию с грамматикой приведите к общему знаменателю, а потом уже мудрствуйте лукаво))

Кирилл Макулов

А вы в курсе, как писали русские классики, на черновики посмотрите. Тем более я за рулем с вами общаюсь, в пробке. А вопрос свой, я отлично помню. Написал о своих предпочтениях, а вы все перевернули, приписали комплексы. Или Вам заняться не чем, либо решили состроить из себя умную. Что Вас так покоробило то в этомя не пойму, опыт плохой что ои, в подобной ситуатции, на молодежь обижены?

Мартина

в отличии от вас,я к ней отношусь прекрасно)) литератор вы наш в черновиках))приятного осмысления,если есть чем

Кирилл Макулов

Уважаемая бабушка Мартина, я смотрю Вам заняться не чем, кроме как сидеть сдесь, и питаться энергией молодых и сильных, по ходу этим и живете. Вы такая умная, но почему же такая бедная, или Фрейд вышарил из учеников, за неуспеваемость. В общем старшим, у нас везьде почет и уважение. По меньше инета и по больше прогулок с внуками. Бабульки с лавочек перешои на интернет.

Мартина

обожаю зашоренных дурачков,что сначала насыпят грамматических ошибок , потом соплями обиды каждое слово продр@чат,пыжась тем,что слышали,что был такой Фрейд, . Понимаете,лелик,69-это для таких как ты,возраст на скамеечке) не спи с бабульками ,будешь знать больше))и тебе,малыш,побольше ума,знаний и главное практики- нравится тебе может хоть луна на небе, но возможностей на одну правую))

Анна Марковна Шокорева

двадцатилеток учить надо, а ты лентяй. за тридцатку уже тетки четкие, УСИ-ПУСИ им не надо. они уже не ищут что одеть, как накрасится = опыта больше. вот и кажутся ухоженней. да и что двадцатилетняя студентка сможет себе позволить кроме утрернней пробежки, а когда у тебя быт налажен зарплата идет на спа, бассейн, массаж и т.п.

Анна Марковна Шокорева

хочешь на готовенькое. а возьми писюлявку и сделай из нее фифу

Анна Марковна Шокорева

при чем тут мозги? прочитай свой вопрос. Там про это и буквы нет. Ты опрпеделись

Кирилл Макулов

Под словом- женственность я все подразумиваю

Денис Нескоромный

Преступление - это если б тебе нравились от 9 до 17! А так все нормально) Чтобы девушке 20 лет понравиться мужчине, ей не нужно слишком стараться. А вот если женщина в 40 с небольшим конфетка - это результат труда. Ежедневного! Такая стоит уважения и восхищения!

Zhanna Fuks

преступление это когда говорят люблю а на самом деле даже не знает что это такое...и не умеют ответить любовью на любовь... а лишь умеют использовать других разбивая им сердца...в таком сердце нет любви а значит нет бога... к сожалению ......в нем ад....

Em
Emina

Дело не в том что двадцатилетним не хватает женственности, просто это приходит с годами, когда вырабатывается стиль в одежде, прическе,с годами лучше понимаешь как лучше нанести макияж..знаю по себе)

Ольга Олесюк

Думаю что это не преступление, так как действительно, поколение которым от 20 до 25, почему в основном грубиянки, то ли воспитание не соответственное, хотя скорее 70/30 и в их возрасте есть исключения)

Ольга Шестова

Что значит преступление, Ваш вкус - Ваше полное право! Мне нравятся парни 20-30 лет, и это мое личное дело, мне никто не указ. А окружающие пусть - или уважают Ваше мнение, или идут лесом!

Кирилл Макулов

Пусть идут лесом, действительно...

Лариса Ларуша

Правильно рассуждаете, никакого преступления.. Так и есть, в двадцать лет есть лишь молодость....которой даже не все знают, как правильно распорядиться, ибо еще глупы...

анна далецкая

вот я как раз сейчас размышляю: я нравлюсь ему, он на 14 лет младше, и говорит примерно то же, что Вы написали. Соглашаться на отношения или нет?

Кирилл Макулов

Попробуйте , а что теряете то?

анна далецкая

а что приобретаю? меня ведь трудно удивить, я много видела, знаю и умею

Кирилл Макулов

Ну так и постарше, мужик не уливит значит.

Кирилл Макулов

Мужчина вас по мтарше, то же не удивит

Наталья Семенова

Не коем образом Ваша симпатия не является преступлением. Просто сейчас большинство девушек двадцати лет, выглядят на все тридцать.

Татьяна Колоколова

Ну Вы прямо Бальзак, поэтому вы не одиноки, хотя ухоженных в указанном Вами возрасте 2% из 100, а тем кому 20 женственность впереди

Алена Уткина

А ТЫ ВОЗЬМИ ПОЗНАКОМЬСЯ С МОЛОДОЙ ДЕВОЧКОЙ И ВОСПИТАЙ ПОД СЕБЯ))ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ НЕЕ) ПОКА ОНА НЕ ИЗБАЛОВАЛАСЬ)) ОТ СОБЛАЗНОВ))

Yulia Yulia

Совсем нет. Но и к вам женщины постарше должны тянуться. Не знаю, но ваша внешность не располагает к молоденьким девочкам.

Кирилл Макулов

)))))) спа ибо зс комплимент)))))

Лариса

Если девушка некрасива в 20 лет-это ее беда,если в 40-это ее вина.(Марлен Дитрих известная актриса шведского происхождения.)

Ирина Ковальчук

Конечно это не преступление))) И соглашусь с Вами, что большинство девочек в 20 лет ведут себя очень даже не женственно.

Ирина Ковальчук

Ну разные девушки бывают. Бывают и в 45 лет, простите, женщиной сложно назвать....

Екатерина Гордеева

я могу быть женственной и нежной ,могу быть спортивной и дерзкой.а иногда маленькой которой хочется что бы ее обняли.

Екатерина Гордеева

все зависит он настроения.и что хочет мой любимый

Наталья Лагутина

Нет это не преступление,просто одни выросли и знают,что хотят,а другие еще копируют за всеми подрят,не нашли еще себя

С#
Софочка #carpe Diem

А кто говорит Что Это преступление?? Или что с женщина После 30 Что то не так?))) и насчет поучиться абсолютно согласна)

Яна .

КТО ВИНОВАТ ЧТО СМОТРЯ НА ДЕВУШЕК ---ПОНИМАЕШЬ ПОЧЕМУ МОЛОДЫЕ ПАРНИ ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЮТ ЖЕНЩИНАМ ! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ !

Надежда

Почитала комментарии, сколько негатива со стороны дам, ужас. А ведь в обратную сторону их возраст тоже не идёт)

Кирилл Макулов

Есть негатив, но больше позитива вроде

Надежда

Это радует)