Кирилл Макулов

Нравятся мне: красивые и ухоженные женщины от 30 до 45, это преступление? А двадцатилетним поучится женственности надо

Ответы · страница 3
Елена Вичужанина

А кто сказал что преступление, в уголовном кодексе об этом ничего не сказано ))

Елена Вичужанина

ааа я не подумала, что вы можете быть несовершеннолетним )

Лена Дюран

спасибо тем малолеткам которые не умеют готовить и выглядят старше нас ))))))))))

Лена Дюран

когда догонят так же напишут как я ))))

Кирилл Макулов

Лендрик, вы соответсвуете вышенаписанному утверждению)))

Жанна Лысикова

думаю это уже сложенный характер,да и вообще женщина ДОЛЖНА Быть ухоженной....

Мила Сотникова

Почему преступление, скорее тенденция нашего времени.С чем связано, не знаю!

Хасанова Татьяна

Как приятно, что есть такие ценители. Начинаешь себя чувствовать увереннее.

Татьяна Малинина

Да уж,в наше время частенько молодые мужчины интересуются дамами постарше)

Татьяна Малинина

У меня тоже есть поклонник 27 лет.Конечно,это очень мило,и,в какой-то степени,льстит моему самолюбие, но ответить ему взаимностью просто не имею права)

Татьяна Малинина

Нет,совесть не позволяет морочить парню голову.Уж очень разница большая в возрасте.Да и что я ему могу дать кроме с..са?Мировоззрение и мироощущение у него как у моей дочки-и это,опять таки,очень мило)

Кирилл Макулов

Вот, как мировозрение, мироощущение и дайте)))

Маша Анисимова

Мне вот 30 и женственность я потеряла с бывшим мужем, сейчас восстанавливаю

Кирилл Макулов

Хорошей дорогой идете, судя по фото

vv
vayper vayper

Это нормально.а нашему милому молодому созданию придется многому учиться.

Дина Плешкова

Ничего, они тоже к 40 к этому придут. Просто у них еще много времени впереди!

Виктория Булгакова

почему преступление? это скорей признак развитости и душевной тонкости)

Кирилл Макулов

Поям засмущали, спасибо)))

Кирилл Макулов

Поям засмущали, спасибо)))

Виктория Аверина

нет) это Ваш выбор..но не соглашусь что у всех 20летних нет женственности..

Natali Я..

В 20 мы все красивые ( молодые) а вот в 30....... Выглядеть на 20 это надо суметь

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

у двадцатилетних ещё вся жизнь впереди! мы тоже когда-то были такими...)))

Мария Пешкова

Это хорошо, но.... Чтобы быть ухоженой нужны не малые средства, не так ли?

Мария Пешкова

Так этих самых денег где-то взять нужно!

Екатерина Жукова

Ой, столько девчонок стильных в наше время! Порой любуюсь и восхищаюсь.

Кирилл Макулов

Губы накчаны, татуаж, ресницы наклеены, кто то силикон добавляет еще...

Лариса Богданова

Кто-то вылил на Вас свой негатив? Не одобрил выбор? Вы абсолютно правы!

Миллс Реджина

нуу мне двадцать и я несколько раз знакомилась с мужчинами от 30 до 45)))

Кирилл Макулов

Получили опыт, значит идите дальше....

Миллс Реджина

))) просто надо быть леди, в любом возрасте

Кирилл Макулов

А это слова- не двадцатилетней девушки , мои поздрпвления

Золотая Рыбка

не преступление, дело вкуса. Многим парням нравятся старшие женщины

Алеся Горр

Для вашего возраста это нормально, никакого преступления в этом нет

оя
ольга яковененко

Наверное,да....Но у них(у многих мозгов немного,да и опыта еще нет).