Мозг Перевесил

Мужчины! нравится коллекционировать "подружек", чтобы они потом рвали вас на"британский флаг" в диалогах Спрашки?

Ответы · страница 2
Олег Тарасенко

Я не коллекционирую! Скорее наоборот!Пытаюсь исправить дефекты вашего воспитания!

Вера Юровских

ОЛЕГ , ВОПРОС ВЕДЬ ЗАДАН "АНГЕЛОМ" . ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕФЕКТОВ

Мозг Перевесил

дедуля.. я не люблю, когда со мной "беседуют" в подобном тоне...Дефекты моего воспитания- два ВУЗА и преподавание дебилам - вашим внукам... А вы сидите в ЧС .. за бестактность ...

Дмитрий Рай

Мой флаг порвать можно только если его положить на рельсы под поезд , и то не факт )

Дмитрий Рай

В уверенности кого ? Обладателя Британского флага , в его прочности или в том кто пытается его порвать ?

Мозг Перевесил

В уверенности обладателя Британского флага

Дмитрий Рай

Будьте уверены , обладатель флага уверен , мало того у него имеется целая коллекция флагов разной тематики )

Victor. By

зато сколько интересного о себе узнаешь, и такой и сякой и у него такой и ................

Victor. By

ну почему ужас, прикольно

Victor. By

неужели не интересно, что о тебе думают

Victor. By

ну нет ,так нет

Дмитрий Ревин

- О вас тут такое говорили, пока вас не было. - Пока меня нет, пусть меня хоть бьют. 😄

Сергей (Женат)

фуу, я сам хожу сюда поржать, иногда приободрить кого, анекдот рассказать в тему...

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем?,

Евгения

Ну это не прибавляет женщинам красоты!Драться за виртуального мужчину смешно!

Vanek Vanek

а они так делают??? а можно заказать под а,ля канадский...мне так больше нравится

Евгений Панин

Прикольно, я не знал что так надо делать, а если мужчина однолюб, он тогда урод?

Мозг Перевесил

по предположениям коллекционеров- да

Евгений Панин

Мне фиолетово что они думают

Тимур Сайкенев

Нет.у меня одна единственая была и не было желания даже смотреть на остольных

Александр Егоров

Не проблема. Если в лицо сказать смелости не хватает, за спиной пусть скулят.

Мозг Перевесил

здесь вопрос в другом.. Один молча наблюдает, как две другие скубятся в диалоге за право первенства...

Александр Егоров

Простите, сперва не понял вопрос. Нет, это неправильно и глупо. Приоритеты прав и форм отношений расставлять надо чётко и самому мужчине.

Александр Егоров

Бессмысленно искать правых и виноватых. Все мы живём, как умеем.

Евгений Бастуев

зачем их коллекционировать просто отвечаем всем тем кто пожелал пообщаться

Николай Ботанов

Нет просто хоть как то хотят утвердится в глазах других предстать виде мачо

Константин Богач

настоящие "джентльмены" никогда не будут распространяться о своих "дамах".

Мозг Перевесил

вот-вот.. видимо это был искуственный

Константин Богач

а зачем ты встречаешься с искусственными?

Мозг Перевесил

разве я писала, что встречаюсь с подобным?

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)),

Валерий Гусев

Это от мужика зависит.Значит мало им давал.Значит и поделом если порвут

Валерий Гусев

Он не мужчина!!!!!!!!Возможно потому что со всеми я был честен до мелочей.И таких ситуаций никогда не было.И кстати однажды трое из них подружились.А потом двоих я возил в Ялту.Все равно не понятно.Зачем за таким уродом себя унижать......Но это их жизнь.Я сказал только о себе.

Мозг Перевесил

вот и я задала... просто вопрос..

Валерий Гусев

Я вам честно описал свой мир.Возможно в сравнении вам что то и пригодится в жизни.

Мозг Перевесил

Спасибо.. У меня достаточно сформировано мировоззрение..

Валерий Гусев

Я не навязывал.Делился!!!

Владимир Савин

Любители коллекционировать,занимаются этим реально,а не виртуально....

Марк Кулинский

Здесь я так понимаю, что-то личное, я таким не увлекаюсь, ценю, что имею.

Марк Кулинский

Ну вам по статусу положено) особенно по части будущего и детей, нас боженька не снабдил родильным аппаратном, у нас другие задачи)

Мозг Перевесил

я не об этом.. я преподаватель...и от того, какими выйдут мои студенты , будет отчасти зависеть общество.

Марк Кулинский

Ну тут все в ваших руках, у нас по уголовному праву был старый подпал, хороший мужик, строгий, жесткий но справедливый, сколько лет прошло, а его предмет помню хорошо, я считаю,что у нас плохо с базой, много лишнего и ненужного. Базовые знание, дали лично мне намного больше, чем простите, тупая зубрежка, которая все равно вылетала из головы.

Мозг Перевесил

Ну, к сожалению, аккредитацию и лицензирование корректируют в Министерстве... И они не всегда такие, как бы нам хотелось. Предметы все рассматриваются на уровне Министерства.. И это не от нас зависит, какой разрешат, а какой нет.

Марк Кулинский

В этом и проблема, рыба гниет с головы, если бы у них была бы постоянная практика (у министров) особенно у Голиковой, они бы поняли, что не все йогурты одинаково полезны, простите за тонкий юмор)

Игорь Коник

Да нет зачем просто хочется найти хороших собеседников в Спрашке.

Игорь Коник

Да нет серьезно мне хотелось бы найти собеседника!

Мозг Перевесил

так я же не против, наоборот согласилась.. Найдёте, были бы точки соприкосновения

Кукумбер

Я тут нечасто. Зачем мне подружки? солить? С кем хочу с тем общаюсь.