Нуга В Шоколаде

Какой фирмы телефон не стоит покупать?

Ответы
Николай Кабанов

Название Песня о первой любви у меня асоциируется с Рашидом Бейбутовым.Азербайджанским певцом.Телефон.Я жалею о раскладушке Сони Эриссон.Украли в больнице.Советую обратится к хорошему другу который разбирается.Он посоветует.

Антон Карпенко

В браке было не всё плохо, иначе не было бы свадьбы. Привычка к присутствию конкретного человека в жизни привела к состоянию пустоты, по факту его нынешнего отсутствия, то же самое в отношении скандалов...

Алексей Безденежных

Не берусь сказать какой не следует покупать, лично я уже несколько лет пользуюсь Самсунгом.И не разу не пожалел. Это не реклама.

Нуга В Шоколаде

Эх самсунг и у меня был. Вот только после покупки прошло три дня и зарял начал гнать а потом и многое другре

Алексей Безденежных

Вам не повезло со сборкой. Не там его собирали.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ ну тут личные предпочтения конечно.. я бы огрызки не советовал
но многим нравятся они как раз

Александр Будько

МИЛАЯ ВСЁ РАВНО..КИТАЙ🐻 🐰 🦊 👅 👄 💋 😍 🙌 😄

Игорь Косинский

Нокиа. Он делает не то, что вам надо, а то, что ему самому хочется.

Левон Агамалян

Который не существует в природе.А в остальном -тебе зависит

Слава Кацука

LG у меня быстро сломался...после не покупал ни когда

Старый Знакомый

В форме шара...и не удобно и укатиться может)))

Валерий Гудзь

Все китайские выбор не большой !

Alexey Anan'ev

Да бог его знает.🤔 🙂

Александр Чечиков

Который взрывается в брюках

Александр Ревера

Не знаю. Сейчас их так много.

Альберт Зинатулин

Сейчас они все одинаковые

Игорь

Который рекламируют.

По
Половинка

Алькатель

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Провоцирует на алкоголь или Алек?)))

По
Половинка

просто плохой.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Думаю, у многих производителей есть провальные модели

Антон Зеленцов

самсунг

Георгий Клинцов

Сяоми.

Нуга В Шоколаде

Да вроде нормально

Андрей В

Iphone

Нуга В Шоколаде

Почему