Дмитрий Пшеницын

Нужно задать себе вопросы и попытаться ответить на них: "Для чего я живу?", "К чему я стремлюсь?", "Что для меня является счастьем?".

Ответы
Андрей Павлович

Насколько я помню, это тот мужчина, который живет за счет женщин. Я хотя и работаю, но при этом умудряюсь жить за счет моей любовницы, Саши. Она купила мне машину, квартиру, оплачивает мои развлечения: вейкборд, прыжки с парашютом, походы в салоны красоты, в спортзал. Она также оплачивает мои счета за квартиру.

Сергей Зимин

Это нормально

Андрей Павлович

Хорошо, что от меня невозможно забеременеть.

Сергей Зимин

Это такое дело... но в жизни нужно искать выгоду . И ты молодец

Андрей Павлович

Спасибо. Но я работаю, если что.

Алексей С

охх мне б такую)))

Ма
Марина

Не дай Бог встретить такого🙏😁

Алексей С

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Tr
Traveler

Альфонс :англ. Alphons, исп. Alonso, итал. Alphonse, нем. Alfons. фр. Alphonse - мужское имя.Здесь -не встречал. А вот герой-любовник в пьесе Дюма-сына "Господин Альфонс" - существовал.

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣 прикольно год начинается) в прошлом году их хаяли, а теперича ищут. Найдутся конечно, куда ж они денутся)))

Ма
Марина

Не скажу

Серж)))

🌹🌹🌹😇

Серж)))

Привет!)))) Как делишки?

Ма
Марина

Лучше всех!

Серж)))

Замечательно!)

Ирина

Любители пожить за счет женщины есть. Брачные аферисты есть. Альфонсов (в полном понимании этого слова) здесь нет

Борис Толстошеин

это если правильнее сформулировать изображающий женский пидсральник с целью выманить у нее деньги?

Ма
Марина

😆точно

Олег Викторов

ВОТ ОН Я!!!,ТОЛЬКО Я ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ЕЩЁ И ВЕГЕТАРИАНЕЦ!!! ВЫ,ЧТО-ТО ХОТЕЛИ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ???🤣🤣🤣

Ма
Марина

Там никто,первый будете!

Олег Викторов

НУ,ЧТО Ж ПОДЕЛАЕШЬ!!! ХОЗЯИН-БАРИН!!! ВАЛЯЙТЕ!!!

Олег Викторов

Я СОГЛАСЕН,НА ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!

Ма
Марина

Я передумала,не похожи вы на альфонса!

Олег Викторов

ТОГДА ПОЙДУ,ПОГУЛЯЮ ПОД ДОЖДЁМ,КАК В МОЕЙ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ!

Slawa Zil

😆Еслу у Вс возникла острая необходимость связать судьбу альфонсом,то я в Вашем распоряжении!)))

Slawa Zil

Блин! Ну вот всегда так!))) Опоздал!)))😁

Ма
Марина

Что плохого быть вторым?

Slawa Zil

)))Конечно! Первый все выгебет!)))

Ма
Марина

А может он ей не понравится и она все оставит второму,жадине!

Slawa Zil

Тогда ладно!)))

Олег Самохин...

Ага сейчас все они и признаются... обозначатся... Да и зачем Вам это? Живите потихоньку без них...

Олег Самохин...

И Не иначе...

Ма
Марина

Так жизнь одна

Олег Самохин...

И это надо прожить -ПЛОДОТВОРНО...

Ма
Марина

Значит ваша любовь не настоящая

Олег Самохин...

Главное -слова нашего приходского батюшки-После встречи с тобой не остается несчастных женщин... А что может быть оно так и есть...

Сергей Григорьев

Неужели их тут не видно? обычно они везде впереди планеты всей. За счёт своего эгоцентризма.

Ма
Марина

Нет,не признаются

Сергей Григорьев

значит нету.

Сергей Андреев

граф Маниако де Альфонсо Барбекюро эль Коньяно уно Лежано Диванто к Вашим услугам.

Ма
Марина

Начнет сам зарабатывать деньги!

Сергей Андреев

Если поместить в жесткие условия, так сказать, перевоспитание через труд. Но как только подвернется возможность, вернется к тому, что дает больше выгоды при минимальных затратах.

Ма
Марина

С годами это будет все сложнее и сложнее

Сергей Андреев

Слышал много историй про альфонсов, да и то не от своего круга, фильмов снято - есть что посмотреть. Только вот нет историй, чем они заканчивают - простор для фантазий, но конец для сюжета. Но нет же! Может, действительно, устраиваются работать, тянут лямку

Ма
Марина

Пока никто не ответил,спросить не у кого🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вам зачем?.. денег девать невкуда или проста никада альфонсаф не видили?)))))))

Шельма Енот Вот!

Да.Сколько Вам надо?Недорого отдам.У меня и скидки больше, чем у Кота...вот!

Шельма Енот Вот!

моно и фантиками... но только обладателям платиновой подписки...

Ма
Марина

У нас все есть,мы люди серьезные!

Шельма Енот Вот!

ну а если все есть, чего тогда время мое тратим?🤔

Ма
Марина

Не смею отвлекать,вы свободны!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Само собою , тут есть даже то не знаю что и послать можно туда не знаю куда)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

приму в дар любые алкогольные напитки, в обмен на мою любовь и ласку)))

Ма
Марина

Да вы алкаш,а не альыонс😁

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

вам не угодишь) ))

Ма
Марина

Конечно,все серьезно!

***Пилот Владимир***

Наверно сейчас выстроится очередь желающих сознаться в этом🤭😂😝

Ма
Марина

Вот сознаваться как раз и не хотят

***Пилот Владимир***

Надо подключить Следственный комитет)))

Ма
Марина

Вы сможете помочь?

***Пилот Владимир***

Нет. Я прохожий.

Ма
Марина

Ну вот

Марина Ежевик@

Есть) ТОлько они очень хотят быть ими,но капец,как не дотягивают.😄

Александр Шебалин .

Да,вот он-🖼И при этом ещё кричит что он орёл,отпугивает.

Ма
Марина

Мне такого надо

Александр Шебалин .

Да,вот вам он подойдёт.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя и сам парень).Только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветстви лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь любимого".И так может часам с ней ласкаться.Или когда начинает очень гроомко шуметь,и что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и зло выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только неболшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼(Это он целуется с моей мамой)

Ма
Марина

Красавчик

Алексей Генералов

А куда они девались эта гвардия стойких бойцов! Ждут своего часа.

Я К Тебе

ТРОли есть,нимфы есть,даж алкаши есть...а вот альфонсов вродь нет

Ма
Марина

А милые и добрые не поют песни?

Я К Тебе

нет ,они не мешают ,тихие и занимаются пирогами

Ма
Марина

Вот пироги я точно не пеку😄

Я К Тебе

а что печёшь?

Ма
Марина

Блины,пиццу,тортик

Червона Рута

вам сегодня маленькие по трешке или вчера большие по 5 рублей?🤓

Ма
Марина

Взвесьте все что есть,оптом!