Елена

Сегоня умер Иак Йола?Кто-нибудь его помнит?

Ответы · страница 2
Александр Шкуренко

Вечная память! Как можно его не помнить? Взять хотя-бы "Лаванду", исполненную в дуэте с С. Ротару.

Радомир Велес

Да, не только его, но и песни в его исполнении: " Давайте жить по солнечным часам", "Лаванда" и т. д.

Халык Дурдыев

Яак Йоала умер? Да? Помню. Его песня была я рисую я тебя рисую сидя у окна... хорошим был певцом!!

Игорь Игумнов

Конечно помнит! Очень жаль, что так случилось... А ведь ему лет-то немного. Что-то вроде 64 или 64?

Игорь Игумнов

Хороший был эстонец. Не то, что современные...

Leonid Blucher

Конечно. Жаль. Очень неплохой певец. Гастролировал с группой "РАДАР" - сильнейшие музыканты.

Алла

Конечно помню!Хороший голос у певца был...хорошие песни....земля ему пухом......не старый ещё

Andrey Berezin

А Как же. С Софией Ротару пел замечательную и вечно звучащую в памяти поколения "Лаванду".

Твой Нафаня

Певец эстонский,если мне память е изменяет.Самая хитовая песня Лаванда в дуэте с Ротару

Елена Лисницкая

Да не сегодня. А вообще, хороший певец был. Очень популярный в 80-90 годы. Помню и... скорблю

Елена

да я написала ещё 25 сентября

Елена Лисницкая

Да, замечательно, что Вы это отметили

Elshad Aliyev

Как жаль!!! Прекрасный певец, один из неординарных и запоминающихся. Царствие небесное!

Ергалиев Жомарт

Он помчит утром раним и отчаянно ворвется прямо в снежную зарю..... Светлая память...

Елена

Да,бог с Вами-это Кола Бельды,а он пел с Ротару лаванда,Я рисую я тебя рисую

Ергалиев Жомарт

Я дико извиняюсь, я так за тупил конечно вы правы, как жаль, что нельзя ответ вернуть, назад, опомнился но вы уже меня в угол...

Татьяна Качановская

Да помню.Приятный был певец,хорошие песни пел.Соболезную его родным.Мир его праху!

Надежда Сергеева

помню. обожала его. песни в его исполнении до сих пор люблю.соболезную его родным.

Алла Саранина

Приятный был мужчина. Мы с девчонками влюблялись в него. Упокой господь его душу!

Александр Вячеславович

Прекрасно помню!!!(Песни моего детства)Смотрел передачу о нем.Царствие Небесное.

Мария Колпакова

конечно.замечательный певец.очень люблю песню Лаванда,которую он поет с Ротару.

Marina Soblis

Царствие небесное и земля ему пухом, хороший был певец. Только он - Яак, а не Йак.

Елена

в новостях написали Иак-может так в Эстонии произносят.

Marina Soblis

В новостях неправильно написали. По-русски правильно писать Яак (Jaak) - тогда и произношение будет правильным (долгий звук "А"). Но это неважно. Да, я прекрасно его помню, замечательный певец и разносторонний музыкант.

Marina Soblis

Да. Извините, подмигивающий смайлик попал в предыдущий ответ чисто случайно.

Валентина Павлова

Да. Я отлично его помню. Приношу его родным соболезнование. Отличный был певец.

Ст
Ступор

С 1983 по 1985 работал с двойником Йолы в Комсомольске-на-Амуре. Похож - один в один!

Лариса Каурова

Жаль, сколько любимых песен... а я стою чего -то жду . а музыка играет и играет....