Azhar Akhmetzhanova

может ли человек найти свою пару в инете?

Ответы
Ко
Конь-В-Пальто

Пару в интернете ищут только те, кого уже вся округа знает не с лучшей стороны... Да и вообще, искать пару в интернете - это как питаться натюрмортом... В реале надо знакомиться...

Владислав

Если он знает что и зачем он ищет,а если стесняется себя и телесных желаний то будет встречать такой же сумбур что и в голове

Лжедмитрий Татарский

В наше время, возможно всё и без исключений. Вот только моральное отношение остаётся в черне, если её осквернить.

Лжедмитрий Татарский

Живу в г.Якутске, это что на севере РФ. Работаю в специфической сфере КИПиА, в свободное время люблю посидеть дома, активный отдых не для меня. Читать не люблю, за исключением литературы по специализации. Постоянно посещаю курсы по профессии. Семья большая, на мой взгляд : бабушка, мать, ст.сестра, мл.сестра. Все работают за исключением бабушки. Все почти живём раздельно. Делаю ремонт в своей квартире, работаю. На более времени не хватает. Посещаю курсы по вождению Т.С.. А как у тебя с семьей ?

Лжедмитрий Татарский

А знаешь что, я тут подумал, а не хочешь ли ты и впраду создать благополучную семейную идилию ? Плевать, на все запреты, плевать на других ! Какая разница ? Давай я вас обоих перевезу к себе ? Тебе главное для своей дочери создать комфортные условия ? Я тут понимаете ли, описываю как есть, а ты коротко все обьяснеяшь. А мне хотелось бы узнать тебя пол-ближе

Лжедмитрий Татарский

Хотя какая разница, приедешь, всё узнаешь

Лжедмитрий Татарский

Но, запомни, я не терпеть не могу ложь

Лжедмитрий Татарский

Хотя я уже протрезвел. Думаю что нельзя так взять и наперёд всё решить. Извини 🙂

Вера Соломенникова

многие нашли,знаю даже на нашем сайте 2 пары,общаюсь с ними

Вера Соломенникова

я не желаю,могу дома найти-желающие есть кавалеры,я люблю быть свободна-вдовой

Вера Соломенникова

я пожилая дама-как то не страдаю от неимения близости

Azhar Akhmetzhanova

это конечно верно с вашей стороны. но все-таки я думаю

Вера Соломенникова

вам желаю найти без инета,много приспособленцев

Ру
Русотуристо

Мри мне несколько нашили и даже дети есть... Как и в реале...

Ру
Русотуристо

Зануда ты😜😂

Ру
Русотуристо

Тебе первый муж не говорил про это?😀

Ру
Русотуристо

Почему у тебя сердитый взгляд на авке? Это ты сама?

Azhar Akhmetzhanova

а что тут плохо? раньше было плохо, а сейчас вроде бы нормально

Ру
Русотуристо

Так поставь с улыбкой😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

может. Именно так мы и познакомились с парнем.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я зарегистрирована была на одном сайте, где можно было опубликовать анкету в знакомствах. Написал парень, захотел встретиться. Мне не очень хотелось встречаться. Говорила, что на работе. Он после работы предложил, я говорю, что на пляж собираюсь, он сказал, что тоже на пляж подойдёт, я говорю, что на велике... Короче так и произошла наша встреча на пляже ))

Тунгук *

Интернет это просто средство СВЯЗИ !!!!!!

Тунгук *

Твой тело твой голос это тоже средство связи я о том что есть желание всегда придёшь к цели !!!!

Sk
Skorpion

для виртуального общения,не больше

Людмила Шакирова

.... молодой...еще есть шанс......

Azhar Akhmetzhanova

Я думаю что в любом возрасте нельзя ставить на себя крест

Людмила Шакирова

....это конечно......надежда умирает последней .....

Azhar Akhmetzhanova

А знаете сколько ходят не женатые и не замужние женщины. Их полно полно.

Юрий Васильев

в этой жизни все может быть

Юрий Васильев

под лежачий камень вода не течет

Юрий Васильев

цель, это куда движешься, чего хочешь достигнуть

Azhar Akhmetzhanova

На данный момент незнаю, чтоя хочу

Юрий Васильев

удачи в определении, помните что мысль материальна

Эльза Пономарева

Случается. Если судьба.

Эльза Пономарева

Разумеется, не часто. Но таки бывает. Только не надо в поиске вставать на уши и выворачиваться наизнанку. Тот, кому суждено, придёт сам.

Azhar Akhmetzhanova

а если не идет приходится и наступать на пятки

Эльза Пономарева

А вот это - не метод. Можно и подцепить кого-то. Но это будет тот, кто "рядом проходил".

Эльза Пономарева

Не имеет значения. Судьба сама предназначает нам человека. Другой - не получится. Или всю жизнь будешь его к себе "привязывать". Зачем?..

Azhar Akhmetzhanova

но если ты симпатична и он симпатичен почему бы и нет. А при встрече разберетесь кто кому сужден судьбою. В данный момент многие остаются без партнера и некоторые из них несчастны. Я не говорю о всех

Эльза Пономарева

Только при встрече и увидишь "симпатичность". А здесь авы в основном ничего не показывают. Но дело и не в красоте лица, а в общности хотя бы интересов, не говоря уж о родстве Душ.

Azhar Akhmetzhanova

Главное найти себе свою пару и потом понять какой тебе нужен человек. И не только тебе.

Андрей

Да...я знаю такие случаи

Татьяна Омск

при мне нашла и вышла замуж.

Виктория Заянчковсая

не важно где важно как

Неизвестно Неизвестно

В редких и не на долго

Неизвестно Неизвестно

вы так и не зказали зачем развелись

Azhar Akhmetzhanova

Зачем ворошить прошлое, когда есть настоящее и будущее

Неизвестно Неизвестно

Да прошлое сплошной сумрак и грусть

Неизвестно Неизвестно

Если огленутся в прошлое мы 1/10 части не стоим наших предков

Неизвестно Неизвестно

Я напишу те собщеение в личке

Евгений Дьяченко

может. знаю примеры

Azhar Akhmetzhanova

Это получается спали врозь, а дети были

Евгений Дьяченко

Нет. Это называется гражданский брак. А дочь на моей фамилии

Azhar Akhmetzhanova

А что не живешь с мамой дочки

Евгений Дьяченко

ну... это не ко мне вопрос

Евгений Дьяченко

ну... это не ко мне вопрос

Ermek Mukaev

Да очень просто

Ermek Mukaev

Вот например вы сомной общаетесь же так и мы дальше будем общатся и так мы у же в друг другу не можем и номер телефона например я вам говарю

Красапетка Ммм

ещё не знаю))

С)
Станислав )))

Не может... Это не реально

С)
Станислав )))

Потому.... В реале надо общаться, а не здесь

Красапетка Ммм

я не туда написали извините))

Красапетка Ммм

а в реале не так интересно как тут))

С)
Станислав )))

Когда смотришь друг другу в глаза, когда общаешься

Красапетка Ммм

ну да общаешься вроде такой уси пису самородок а потом характер показывает по полной

Григорий Антонов

нипробовал

Azhar Akhmetzhanova

я думаю каждый человек хоть раз пробовал знакомиться и создавать пару

Григорий Антонов

нипробовал

Azhar Akhmetzhanova

найди. потом мне скажешь. хорошо?

Това

Еще какую