Ben Sim

Вы заметили, есть люди когда принимают пищу то сильно потеют, вся голова а поту, а ведь это о чем то говорит, а о чём?

Ответы
Любовь

Сейчас, идёт Великий Пост, до 15 апреля. Учиться, воздержанию. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) Аминь! 🖼

Екатерина Емелина

Не замечала у здоровых, у больных - да, для них поесть надо приложить усилия.

Ben Sim

пусть тогда не прилагают столько усилия

Екатерина Емелина

Есть не будут- сил не будет. Слабые они.

Ben Sim

да что ты так беспокоишься, мама что ли

Ел
Елена

Не замечала такого

Ben Sim

😊

Ол
Ольга

Горячее , острое...

Ben Sim

и такое

Владимир Фефилов

Гастрит.... Большой об"ем пищи...

Ben Sim

ил с похмелья

Кэйлаш

Обычно полные

Ben Sim

не обязательно и худые потеют

Кэйлаш

Я и написала обычно

Ben Sim

да,конечно

Кэйлаш

А у худых могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой

Ben Sim

да

Кэйлаш

)

A Lina W

Перебрали

Ben Sim

может быть