Снежинка

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит так сказать- семья и школа?🤦‍♀️

Ответы
Саша Иванов

Куда то парта подевалась а у вахтёра все ключи. В углу пропала биссектриса и школьный я стащил звонок и даже свистнул директриссу, но спрятать я её не смог.

Tr
Traveler

Что жизнь сама таких накажет строго! Тут мы согласны — скажи, Серёга..))

We
Werwolf

И если водку гнать не из опилок..То чтоб нам было с 3-4-5 бутылок?)

Ромео

Увы , детишки интернету отданы , ни школа ни семья им не нужны .

Денис Тлявлин

ш-кола. кола это закон основной , правила поведения

Атака Гризли

что жизнь сама таких накажет строго...

Атака Гризли

Скажи, Серега! 😉

Музыкальный Кот 🐈

Всякой ненужной хрени, в основном.

Валерий Ратников 🇨🇳

но если б слушали её, было бы горе.

Миша Чернов

многому-но в основном учит улица