Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как повлияла на ваше мировоззрение СПРАШИВАЛКА?Стали ли вы больше задумываться о жизни и смерти с того момента как она--СПРАШИВАЛКА-- вошла в вашу жизнь?... Может быть вы даже стали ближе к Богу☝️😇 ?

Ответы · страница 8
Же
Женщина

)))))))))))))))))))))))))))))))Блиннн))))))))))))))))))

Боже мой!!!! Что случилось????? Вы опрокинули на себя чашку чая,поперхнувшись рассмеявшись?))))

Елена

Нее. Появились новые собеседники.

Галина Марунич

вообще ничего из nеpечисленного...

Александр Протозоев, Версия 1.0

🤔))Ну да, возможно) Я вообще добрый и незлобивый)

Галина Марунич

знаю...сама такая..это своего pода самозащита от внешней глynости и всего не нyжного...

Александр Протозоев, Версия 1.0

Совершенно с Вами согласен)

Галина Марунич

тогда, коллега , с чего начнем беседy )))))

Александр Протозоев, Версия 1.0

О нет, извините, только не надо бесед))

Ирина Выдрина

нет, просто сижу от нечего делать

Действительно.. и я не знаю какого чёрта я тут делаю)))

Ирина Выдрина

ОЧЕНЬ МАЛО ПОПАДАЕТ ЛЮДЕЙ ПОРЯДОЧНЫХ, ПРОСТО ОБЩАТЬСЯ, НО Я ЧУВСТВУЮ ВСЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ПОШЛОСТЬ, САРКАЗМ И ВООБЩЕ ИДИОТИЗМ

Ну да,не без этого. В реальной жизни люди себя сдерживают, а тут можно проявить свою истинную природу))Потому что никаких последствий!....Много таких к сожалению. Намного больше чем допустимо для того чтобы общество было здоровым....(

Ирина Выдрина

просто обидно . что так измельчали......

Ну у меня несколько иное мнение на этот счёт)

Люди всегда были такими) Просто теперь появились возможности узнать их немного глубже по причине такой удобной штуки как интернет)--- и он же очень сильно расширяет круг знакомств, который был весьма узок до эпохи компьютеров).Мы просто теперь их знаем намного больше по числу и по глубине проникновения в них)--- они ведь сами раскрываются без стеснения) Вот если бы мы могли сравнивать с теперешним кругом знакомых такой же широкий круг 40 лет назад, и при наличии тогда интернета-- тогда можно было бы говорить о изменении качества людей))-- а так-- эксперимент не чистый-- как говорят учёные))

Регина Белозёрова

К богу я и без спрашивалки близка

Кажется эта фраза была написана над входом в Бухенвальд... Вас не смущает этот факт?))

Светлана Целовальникова

О да, и ближе, и идеальней!!!!... ))))))

Светлана Целовальникова

Вы это серьёзно?....мы окружены теми, кого хотим.. Иногда присутствует мазохизм, у кого то садизм, и находят друг друга... Кому это не надоть имеют нормальное окружение и даже в спрашке...

Я не говорю о конкретном круге общения. Я говорю о людях.

Светлана Целовальникова

Это делите?...на людей и круг?...)))

А Вы будто не поделили только что? Все мы делим. Только мне не всё равно что за люди вне моего круга,а Вам всё равно))-- так же?))

Светлана Целовальникова

Я не могу влиять на то что не могу... Каждый пусть занимается чем хочет, принцип один - чтоб не мешал окружающим... Со своим бы разобраться. .)

Ирина Павловна

Не..ближе не стала..стала наглее.

Ирина Павловна

Почему нехорошо? в жизни помогает!))

Александр Протозоев, Версия 1.0

Нда-- всякая вещь в жизни имеет две стороны)

Ирина Павловна

ага) правую и левую)

Рая

на фото с вами ослик или ещё кто?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Ослик))...🤔....Кто ж ещё это может быть рядом со спрашивающим о Боге!))-?😉

Рая

☺️

Таня Мирошникова

НЕТ. Я СКЛОНЯЮСЬ К ИЗНАЧАЛЬНОМУ.

Александр Протозоев, Версия 1.0

У Вас подход особый ко всему)

Malыshka Mю

Нет. Ничего особо не изменилось.

Друг Михаила

Очень сильно, расширил кругозор

Наталья Грибова

-Какое там! Только... чертыхаюсь!

Александр Протозоев, Версия 1.0

О! Мадам Грибова!)) Какими судьбами?))😉

Наталья Грибова

Вот решила Вас порадовать...😀 😀 😀

Александр Протозоев, Версия 1.0

Порадовать?...я ценю Вашу иронию)) 🤔....тут важно чтоб Вы были "в духе")) А то ведь начнёте задираться как это бывало)) И чего задираться?)-- я ведь такой ...безобидный, такой....🤔...лапочка одним словом))

Ольга Раменская

Рада общению с хорошими людьми

Всё относительно)) Может быть Ваши хорошие люди для меня не очень хорошие--а?))

Ольга Раменская

может на вкус и цвет товарищей нет

Спасибо, и Вам тоже)--Вы ж будете однажды пить кофе?)

Татьяна

а должна мировоззрение менять?

Ну может не мировоззрение, но что-то новое привносить очень даже может)))... А вообще я шучу))-- ёрничаю!)))

Татьяна

спрашивалка, как лузганье семечек на скамеечке с друзьями и соседями, сейчас такого не встретишь, а раньше, щелкали и разговоры плели про то и сё

О кстати! Спасибо за напоминание!)))) У меня тут осталось немного от синиц!))))

Ольга Лобацевич

НЕ ПОВЛИЯЛО ЭТО УРЕВО ВООБЩЕ...

Извините. я не знаю что такое урево

Тогда почему бы не удалить свою страницу да и дело с концом?

Ольга Лобацевич

ДУРЬЮ МАЮСЬ....НА ЛЮДЯХ НЕУДОБНО- ВОЗРАСТ УЖЕ...А ДУША ВСЕ ЕЩЕ КАК У РЕБЕНКА....

Вера Гудкова

это от спрашивалки не зависит.

Николай Симоненко

В обще то дети здесь редкость

Александр Протозоев, Версия 1.0

Как и люди с чувством юмора 🤷

Николай Симоненко

Да вы попали в точку.Редкость.А вот рекламирующих бога.Хватает😉

Ян
Яна

Я стала спокойнее и добрее. )))

Ещё бы!) Чем больше добрых людей тем добрее весь мир) Спасибо спрашивалке!))

Lora Sotnikova

Я и без неё была к Нему близка

Ну вот а кто-то другой стал добрее и терпимее!))

Николай Ануфриев

Саша! Стали ближе к дурдому!

Ну уж прям к дурдому!)) Интересный опыт!