Ирина

кто поедет на "Зов Пармы"?

Ответы
Олег Самохин...

У меня так электропилу зовут...отличный -голосистый помощник в делах домашних...

Олег Самохин...

Я не давно здесь- В Карелии. Да и живу здесь только летом- загородная квартира... а Зиму провожу в Питере... а в Европе я не давно- всю жизнь проработал в Якутии геолог..

Ирина

я думала почему то -кто на севере проработал долго ,тех в теплые края тянет

Олег Самохин...

Я работал в Заполярье- Верхоянье.. чуточку зацепил Чукотку. Я не люблю жару- по крайней мере квартиру в Болгарии без сожаления поменял на Карелию..

Ирина

думаю не прогадали

Олег Самохин...

В юности я любил карельские реки и скалы... ну вот теперь я у себя Дома..

Сергей Тишин

Не знаю , но я точно не поеду на этот фестиваль

Ирина

почему

Сергей Тишин

Далеко , да и времени нет .

Ирина

погода тоже не балует

Сергей Тишин

Точно точно

Сергей Сергеевич

на зов то многие, про второе слово не в теме

Ирина

24-26 июля 2015 года в Чердынском районе Пермского края вновь состоится этно-ландшафтный фестиваль «Зов Пармы - 2015».

Фестиваль Зов Пармы Он пройдет на поляне близ села Камгорт (Чердынский район Пермского края).

На фестиваль «Зов Пармы» приезжают люди, желающие стать ближе к традициям родного края и окунуться в историю и культуру древней Чердынской земли.

Здесь собираются музыканты, этнографы, кулинары, специалисты исторической реконструкции, мастера традиционных ремесел, ценители театра и просто любители природы родного края и экологического туризма.

Фестиваль подарит всем гостям возможность познать народную мудрость: как приготовить кашу из топора, правильно заварить лечебные травы, мастерски научиться изготавливать обереги и лепить из глины, в чем секрет игры на музыкальных инструментах и какие тайны хранят обрядовые песни и танцы.

Музеи территорий Пермского края обещают представить коллекции старинных бытовых предметов и рассказать интересные истории про каждое сокровище.

Любители активного отдыха смогут отправиться в приключение по Камгортским тропам, таящим много неизвестного и удивительного, поучаствовать в экологическом конкурсе биваков, сразиться на мечах и пострелять из лука.

Звуками мифов и былей, старины и современности наполнят поляну этномузыкальные коллективы, а повелители огня раскрасят фестивальное небо искрами пламени.

Ру
Рустам

Уточните пожалуйста что за тема?

Ирина

жутковато.

Ру
Рустам

Нет. очень даже интересно. В прошлый "МАКС" у кого то даже лопнул пластиковый стаканчик с водой.

Ирина

надо думать что шум такой от двигателей.но интересно

Ру
Рустам

В прошлый МАКС прилетел Rafale (Французский самолет) этот самолет единственный. кто пересек звуковой барьер (1000 км\ч) Конечно он отлетел от зрителей. но этот взрыв...был неимоверный...)

Ирина

это ж какая скорость

Boris O

я не еду...

Ирина

почему

Boris O

меня Парма не зовет...

Ирина

всех зовет.приезжайте

Boris O

не знаю...

Талгат Миннуллин

Я нет

Ирина

почему

Талгат Миннуллин

Некогда

Ирина

жаль

Надежда Игнатова

Не я

Ирина

почему

Надежда Игнатова

Накой

Надежда Игнатова

Накой

Ирина

интересно же

Надежда Игнатова

Я не знаю что это и живу без этого

Д.
Денис .

я

Ирина

точно?

Д.
Денис .

да

Ирина

потом поделитесь впечатлениями

Д.
Денис .

да