Мурк

Как выглядит выпендреж?))

Ответы
Sandra

знаю точно выставление своих фоток а на утро дети после масленицы с температурой под 40 так моя тетка делает потащит их в горы а на утро у всех температура под 40 зато фоток на выставляет та еще змея

Sandra

гнилая на сквозь теперь когда меня пытаются называть анастосией я закипаю говорю что это имя терпеть не могу сложно запомнить что ли наталья а не анастасия с ней мы общий язык найти не смогли я когда она появляется в нашей квартире или на даче пью успокоительное в 3 ной дозе

Мурк

Пусть она пьет успокоительное, а не вы)

Sandra

согласна готовить не умеет дети каждый день едят либо сырую гречку либо гречку с сосиськами

Мурк

Пипец..женщина

Sandra

есть и такие я люблю детей а их у нее 4 у меня брат и 3 сестры одна совсем мелкая 4 месяца

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Владислав Годун

У каждой личности он свой, я например могу ломаться как девочка, не долго! Остроумничать, нравоучениями кормить и тд Ыыы)))

Мурк

😀

Aleksandr Kovalenko

ЭТО КОГДА ВАМ ХОЧЕТЬСЯ СЕКСА, А ВАШ АППОНЕНТ ВОВСЮ СТАРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО ЭТОГО УНЕГО НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕБЫЛО!!

Владимир Никитенко

Ну он такой,знаете ли,выпендрятый,немного выпендрюненный,с добавлением немного выпендрячества.

Мурк

точно😂

Сергей Куценко

у каждого по разному. я например выпендриваться не люблю . больше люблю скрытность.

Den

Значительное, завышенное преувеличение фактически имеющегося (обобщенно)

Den

Ты то куда, ты еще маленькая))

Мурк

Пишу как есть

Den

Не разваливайся))) держись, крепись)))

Мурк

Ток вера спасает)

Мурк

😊🙌

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почитайте через неделю мои комментарии к Дню подводного флота и поймёте!

Мурк

Хорошо

Александр

Одеть кроссовки Адидас в местности где нет асфальта

Мурк

😂😂👍

Валерий Курзанов

Вы, Аня, и сами знаете как! С 8 марта Вас! 🌹🌹🌹

Мурк

Спасибо)

Валерий Курзанов

Будьте счастливы! 💋Ну а я прощаюсь на сегодня: мне к приятелю на юбилей пора собираться! 👋

Ромашка

Иногда смешно иногда некрасиво иногда бесит

Serega

Это когда человек ставит себя высокомерным

Мурк

👍

Сергей Верещагин

Как бахвальство,или пыль брошенная в глаза

Олег Сидорович

Ну это когда хвастаются какими-то вещами

Мурк

Ок

Суетолог

Как брови Брежнева или зад орангутанг а)

Мурк

😂иди спать!)

Суетолог

Сэр,есть сэр!)

Мурк

😋

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

🖼
вот так

Мурк

Я то когда себя так вела?

Остановите Вите Надо Выйти

Ползают тут разные букашки под ногами.

Мурк

😂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А я иду такая вся...в Дольче Габбана...)))

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

смотри российские современные фильмы

Мурк

Точно же))