Лю
Людмилка

Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.Не так ли??

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Dobriy

Довольно спорный тезис... Поясню... Трудно открыть душу, которой нет... А рты идиотов не закрыть никакими словами...

Валерий Приходько

Истинная правда. Единственно хочу дополнить. Важно подобрать не только слова, но и интонацию!

Света

Лучше бы, если языки были с костями. Натрындел, сустав заболел..вот и жаль..))

***Kym***

Это полиграф ..))

Света

Я не по памяти ответила, а по ощущению...бля..я

Олег Тимчук

Слово может и помочь и разлучить на веки. Нужно думать что молить языком!!!

Peter Smetanin

Так. Но с дураками это не всегда так... Они непредсказуемы....

Алексей

Ключом на 32 можно любой рот закрыть и без всяких слов

Сергей

А на 50 ещё лучше 😂

Алексей

Можно два сразу одним махом прикрыть...

Сергей

Можно даж в придачу взяв трубу левую резьбу открутить....

Алексей

Главное не сорвать...

Сергей

Ет смаря кая труба будет))))

Алексей

Ну да,главное с развёрткой не промахнуться...

Сергей

NORRD....😂😂😂

Милявша Исхакова

Правда ,только не всегда находятся правильные слова.

Владимир Савин

не всегда......у того,кто любит лапшу на ушах......😀

Брутальный.

не всегда .но,это я уже про пьяниц,наркоманов и т.д.

Марина Савинова

Верно..можно не только рот заткнуть ..но и убить((

Павел Соболевский

Душу - возможно... Но рот , далеко не всегда!🤔

Ян Янович Слепцов(Иванов)

Всё правильно можно открыть душу и закрыть рот

Vladimir Neizvestnii

одних слов мало.. надо к душе ключик подобрать.

Ваш Советчик

Вряд ли вы сможете закрыть рот Жириновскиому!)

Natalia Lavric

верить только словам не очень умное решение

Ев
Евженька..

А можно ещё хорошо огребсти))) за эти ключи...

Вадим

так , вот учителям нынешним такое бы умение

Азат Мукашев

некоторые рты может закрыть только смерть.

Макаровна

так ли..да ..русский язык очень богат..