Галя

Меня в покое не оставляет почему-то следующий эпизод: на днях вчетвером семьей зашли в кафе перекусить. Усаживаемся за столик -4 места, а дочь судорожно ищет еще один стул, чтобы усадить...пятого...Кого?И Что бы это значило?...Мы все замерли от этого на время в недоумении.

Ответы
Сергей Никифоров

У меня другой прикол... Сидим, втроём, выпивает на веранде бани(ещё без пола, только собрали). Я говорю - Так, пока нас четверо, пойдём, шатёр поставим... - сначала молчание... Потом долго ржали...

Галя

😄😄😄🙃

Ё✨
Ёжик ✨

у детей ещё "не замылена призма восприятия" разными социумными программами и они могут видеть то, что большинство взрослых уже не способны увидеть.

Галя

ребенку...39...

Ё✨
Ёжик ✨

много сейчас стало "пробуждающихся" - начинают "видеть" то, что другие не замечают. Значит дочь "видит" то, что вы не способны увидеть

Галя

она не смогла объяснить...просто растерялась...

Ё✨
Ёжик ✨

далеко не всегда получается объяснить людям то, что кажется элементарным...

Галя

согласна...и я все еще думаю...что это было???

Ё✨
Ёжик ✨

"Однажды к Будде пришёл человек и попросил ответить на его вопрос. Будда сказал:
- Я отвечу, но не сейчас.
Человек удивился. Он был очень учёным, и его хорошо знали во всей стране, и, конечно, его обидело, что Будда не мог уделить ему немного времени.
- Почему ты не можешь ответить мне сейчас? Ты занят?
- Нет, дело не в этом. У меня достаточно времени, но прямо сейчас ты не сможешь воспринять ответ. Есть три типа слушателей,- начал объяснять Будда.- Первые как горшок, перевернутый вверх дном. В него ничего не войдёт. Вторые подобны горшку с дырявым дном. Кажется, что он наполняется, но это лишь на мгновение. Рано или поздно вода из него вытечет, он снова будет пустым. И, наконец, третьи подобны горшку, который стоит как нужно, и дно у него не дырявое, но он полон мусора. Как только вода наполняет его, она тут же становится грязной. Прежде чем задавать вопрос, нужно выкинуть из головы весь мусор."

Черный Ангел

И кто это может быть?Призрак, чей то дух?Дети их вроде видят

Галя

нет

Черный Ангел

Тогда непонятно,может кто то приходил с вами до этого?

Галя

и снова нет...

Черный Ангел

Да,странно

Галя

вооот...

Ник Ци

Воображаемого друга? В этом нет ничего плохого.

Галя

вполне возможно...я не сказала, что это плохо

Котик - Наркотик )))

Синдром Карлсона - воображаемый друг 🙀

Галя

🤷‍♀️

Романа

Появится пятый) Может быть в положении?

Галя

🤔

Романа

Тоже исключено?))

Галя

хотелось б...

Романа

Тогда пусть будет так!)

Галя

пусть!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Друг у неё вертуальные есть

Галя

со многоими общается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

+ещё один человек в семью.

Галя

вот как будто и мне подумалось про это...и удивилась своему предположению...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все правильно. Неосознанно её подсознание выдало. Или осознанно, но не озвучила для вас.

Галя

...а она растерялась и ничего не смогла объяснить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Все равно потом расскажет.

Галя

она уже и забыла...у меня из головы не выходит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничего страшного же не произошло.

Галя

конечно...

A🇷
Anita 🇷🇺

Вещи положить может быть?

Галя

неее....нечего было раскладывать...он как выяснилось, на самом деле кого-то хотела усадить...пятого, но!Кого???

A🇷
Anita 🇷🇺

Даже не знаю

Галя

вот и я...🤷‍♀️

Kornilov Vladimir

У Вас одна дорожка-туда.

Галя

ну спасибо на добром слове...встретимся!!

Kornilov Vladimir

Не исповедимы пути...

Галя

вот-вот...

Kornilov Vladimir

!?

Бе
Безилмэн.

А спросить?Не судьба?🤔

Галя

спросили...она развела руками...

Галя

🙂🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

сумку туда поставить

Галя

рюказак был...

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Замешкалась может

Галя

ну что то ж...на подсознании отпечаталось...спросили-развела руками

Лили

Сколько ей лет

Лили

А объяснить тоже не могла..даже специально считала😂😂😂но брала всегда что то лишнее

Галя

интересно...

Галя

вот и мы всегда вчетвером...все взрослые ...и-на вот!!!...прям неординарная ситуация у меня не выходит из головы...

Лили

Бабушка говорила хороший знак - к прибыли

Галя

скорее всего на это и станем надеяться!Спасибо!!!

Владимир Коваль

Пересчитала

Галя

кого?

Владимир Коваль

Подумала, что не четыре вас, а пять

Галя

нас всегда четверо...поэтому мы все в недоумении и замерли...

Владимир Коваль

Человеческий фактор

Галя

🙂

Fenix🇱🇹

Жениха

Галя

🤔..хорошо б...

Fenix🇱🇹

Ну жизнь покажет хорошо или плохо

Галя

естественно...поживем-увидим!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шуба

Галя

какая...шуба?

Галя

летом-то??

Жанат Богенбайулы Есенбаев

всепогодная

Галя

не придумывайте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

братья меньшие, не снимут и в жару...

Александр Грызлов

Себя

Галя

🤔

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ван`ия ( Губерния Московия )

👻

Галя

🙂

Я Счастливая

😱

Галя

🤔