Эдуард Молчанов

Кто такой Джои Джордиссон

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Татьяна Сарнацкая

Ну два раза пропустила вопрос. И все равно.....Является ударником ню-метал-группы Slipknot.

Виталий Юрьев

считается самым быстрым барабанщиком в мире.... спортсмен, короче ))

Лариса Шустрова

Натан Джонас Джордисон — является ударником ню-метал-группы Slipknot.

Зинаида Ряшенцева

Если мне не изменяет память-это ударник ню-металл группы Slipknot ....

Наталия Хомюк

ударник ню-метал-группы Slipknot. Это что обязательно всем знать?

Надежда Яштольд-Говорко

Nathan Jonas Jordison. Он очень хороший барабанщик.

Станислав Поляков

Гуглить не умеете? Участник группы Slipknot.

Зай Чонок

пффф вобще без понятие, если чесно

Георгий Разумов

не знаком и он тоже не знает. кто я

Людмила Клинкова

Американский ударник и гитарист

Роман Брунин

ударником ню-метал-группы Slipknot

Танюшка Капустина

Ударник ню-металл группы Slipknot)

Роман Брунин

ударник ню-метал-группы Slipknot

Ирина Колесник

Он очень хороший барабанщик

Лариса Албакова

никогда не слышала о таком

__Светик__ !!!!!!!!!

Кто такой Джои Джордиссон

Dima Vasilevskij

Барабанщик группы Slipknot