София

Женщины делятся на 2 типа: «хорошие» и «идеальные». Хорошие имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х; где Ж — жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство. А вот то, о чем вы подумали — это «идеальная» )))

Ответы
Daniel Schedrin

Нет, то, о чем мы подумали - это блядь. Самая настоящая и среднестатистическая блядь обладает приведенными в разуме навыками на Ж, Х и П, да еще и умеет их совмещать. Проверено.

София

вот мы со снохой повеселились)))))) пригласила в ВК заходи

Daniel Schedrin

Евгений Волоткин - это вы? Я смущен. И я запутался 😄

София

все это край, ко всем попал кроме меня, даже к сыну попал

Daniel Schedrin

Ну дык это, вы сами меня добавьте - я ж это, писал Вашей снохе 🙂

София

)))))))

Л*
Леди *

не знала, что идеальные обязательно держат дома жабу, макет Помпеи и постоянно едят халву!_

София

)))

Сергей Катеров

как то мудрёно всё это .. )))))

София

напротив все просто

Сергей Катеров

..ну...тогда я за 1й вариант .. ))))

София

пусть будет)))

Сергей Катеров

...но..жилплощадь у меня своя..мусть будет хозяйкой..... с хозяйством и сам .управлюсь....а её оставлю..потребность.. ))))..как то так.. )))

София

это предложение?

Сергей Катеров

..ё моё...сколько ошибок то сделал.. ))))пока что нет.. ))))

S.
Svetlana .

и что хорошего в большой Ж?

София

??

S.
Svetlana .

ну я НЕ про жил площадь

София

не имею таковой, у меня маненькая

Наталья

буду знать

София

!!!