Това

Вы знаете что совершить путешествие во времени вполне реально и доступно каждому? Как?

Ответы
Альберт Кононов

Из прошлого в будущее и наоборот? Я сообщу по данному поводу следующее: Ранее считали то, что вселенная крутится вокруг Земли, Земля покоится на трех китах и та далее. И в это искренне верили, но пришло время и представления поменялись. На настоящее время, с позиции нашей фундаментальной базы образования, подобные путешествия считаются абсурдом - таких путешествий не может быть и в это искренне веруют весьма многие. Правы ли они, или не правы и насколько правы покажет время.

Това

Все проще ....Надо жить в небоскребе у океана и приехать к нам и увидеть пазик и Запорожец на ходу

Альберт Кононов

Спасибо! Самолет вылетающий из СССР в Нью Йорк, вполне мог рассматриваться, как машина времени, когда пассажиры улетали в прошлое - в эпоху капитализма.

Това

Вполне

Iv
Ivanpetrovich84

Приезжай на остров Ратманова, бери лодку и переплывай на остров Крузенштерна (малый Диомид). На Ратманова будет допустим 12 часов дня сегодня, на Крузенштерна - 12 часов дня вчера. Вот и считай, путешествие в прошлое. Ну и наоборот)

Акрон Акронисов

Мне кажется это не путешествие во времени, а путешествие по памяти. Время вмещает в себя бесконечно больше, чем наша память. И лишь в нашем измерении оно линейно.

Това

Приезжайте к нам и на. Москвиче по советским ещё дорогам

Акрон Акронисов

К вам я прилечу. На самолёте. Или на поезде. Не на машине. Надоели и здесь.

Това

Я имею в виду что у нас москвичи Жигули и дороги

Акрон Акронисов

Да, я понял. Не в москвичах и дорогах счастье)

Това

Разумеется )

Акрон Акронисов

Трек удалось прослушать или нет?

Това

Позже ....встану. Сейчас. Тёмно лежу ...прслушаю непременно напишу

Мо
Морлок

Исследования британских учёных не подтвердили гипотезу об обратимости времени.Путешествовать полкчается только в одну сторону.

Борис Кожуренко

Созвониться с В.Чернобровом и договориться с ним, чтобы позволил прокатиться немножко на машине времени.

Леонид Писанов

я это делаю во снах... древние говорили - что сон, это жизнь души и так же можно видеть сон- будучи не спав)

Валерий Шилов

Демо-версия: вечером ложишься спать в "сегодня", просыпаешься - а уже "завтра"!😄

Владимир Сон

пообщайтесь с людьми,посетите места молодости,достаньте предметы памяти.....

Игорь Сазонов

Времени как физической величины не существует. Поэтому только в мечтах.

Ayyat Azayev

с вами реално да путешествоват будет очен ентересно вот ето реално

Уримен

Я не когда не ошибся,что у тебя богатая фантазия как у меня

Това

Куда мне

Уримен

А куда ты вообще хотела?

Това

Куда ты не сможешь

Уримен

В Тель Авив

Эдуард Иорданов

вспомнить, пофантазировать - уже "машина времени"🙂

Алексей

Лечь спать и переместиться в будущее на несколько часов

Сергей

так и у учёных куча версий на этот счёт😄

Алексей

Особенно у Прокопенко на РЕНтв,но меня выстёгивает его крылатая фраза: Мало кто знает, что ни для кого не секрет...))) ну загнул)))

Сергей

РЕНтв, ваще звёздныё в этом плане ...САМЫЙ... канал, особенно когда мля минут сорок загробный голос вещает х.з. о чём....😂

Сергей

ну и куда мухи-Е..... делись?😳

Алексей

Иногда там в натуре интересные приколы закидывает и видно что не постановочная съёмка,а действительно

Григорий Рудковский

Существует великое множество психотропных препаратов!

Това

Нет ...надо всю жизнь жить в Израиле и приехать к нам и покататься на жигулях или пазике по нашим дорогам )))

Григорий Рудковский

Это как же нужно стукнуться головой в Израиле, чтобы приехать к нам для катания на жигулях и пазике?????!!!!!!

Това

Это надо. Влюбиться жениться и быть счастливым ясно

Mihail S.

И как? Посмотреть фотки? А как в будущее заглянуть?

Това

К нам приезжайте ....покатайтесь на Запорожце по нашим дорогам ))))

Mihail S.

А чем ваши дороги отличаются от наших, и запорожцы у нас тоже есть!

Това

Вам Вы из россии

Това

Ко мне приехали гости из Израиля .....у них был шок...когда они увидели пазик

Владимир Владимир

Сел в самолет и лети из одного время в другое!)))

Чеширский Кот

то что можно знаем !!а как пока не очень !!

Аслан Гагиев

А зачем? Это не возможно буквально!

Това

Муж

Аслан Гагиев

Потомок Авраама он, эх такое упустили израилетяне!

Това

Допустили

Аслан Гагиев

Допустили, потому и упустили

Това

Вай вай

Михаил Пухов

Знал таких людей но сам не умею

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Полистай семейный ф/альбом.