Т*
Татьяна *****

Если в жизни случаются неприятности - значит это кому-нибудь нужно?))

Ответы
Диночка

Мне вот, кажется, что часть неприятностей люди сами себе устраивают. Это если и нужно, то Глупости чтобы учить Уму-Разуму)))

Лидия Вдовенко

Неприятности мы себе устраиваем сами... и расплачиваемся только не сами , а с окружающими нас близкими людьми

Чебурашка

В первую очередь - нам. Это опыт, как недопускать неприятности, обходить, избегать, и как с ними справляться.

Виктория Валерьевна Дударева

мы ... все создаем кому-то трудности ..., осознавая, иногда нет, в итоге - испытание для себя и других

Ion Cirlan

Нужно в первой очереди тем кто забыли что такое счастье и что значит делать приятное близким

Сергей.

- Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.

Татьяна Савкина

Смотря какие неприятности .в целом думаю, что это никому не нужно , просто так случается.

Светлана Наумкина

Думаю, это для того, чтобы человек подумал, а правильным ли путем он идет по жизни? ...

Артем Андреевич

неприятности, создает, сам себе человек и не факт что от человека что нибудь нужно

Наталия Самохина

Неприятности бывают разные. Интересно кому это надо? Знала бы спросила -"зачем?"

Елена Т

прежде всего - самому человеку, вероятно, для того, чтобы он чему-то научился

Татьяна

все неприятности -это испытание, а испытание посылают только сильным!

Анна Сподырева

неприятности не нужны никому, но к сожалению без них не получается..)

Мария Шабалина

Нет не согласна, неприятности это следствие ошибочных действий

Мария Шабалина

Зачем падать такой красивой девушке.

Т*
Татьяна *****

не всегда ведь думаешь,что твои действия ошибочны..))

Мария Шабалина

Просто иногда мы находимся в иллюзиях и на глазах у нас розовые очки. И свои действия совершаем по их влиянием, а все нужно делать толь опираясь на зравый смысл и разум.

Т*
Татьяна *****

иногда действуем под влиянием эмоций...))а здравый смысл в это время спит))

Si21N78K

не всегда конечно...есть и глупые неприятности от самих себя...

Si21N78K

Да...но как приятно вспомнить прошедшее...

Т*
Татьяна *****

но Пушкина то застрелили..)

Si21N78K

Это было предопределено....При такой жене и таких нравах...

Т*
Татьяна *****

да Пушкин тоже дядька сильно влюбчивый был))

Si21N78K

Так без этого нельзя было-престиж!!!!

Лариса Дублян

Именно ближайшие друзья приносят самые худшие неприятности.

Эдуард Цыренжапов

почему обязательно у кого то, кто то должен быть виноват )))

??
???? ?????

Вы про приятности вспоминайте и жизнь не так уж и плоха)))

Аркадий Южный

Конечно, особенно кому это неприятно,ибо будет уроком!))

Аркадий Южный