Fritz Diez

У меня такая проблема. я за февраль месяц выработал 140 процентов плана, вместо положенных 100 процентов. мой начальник взял и отнял у меня эти лишние 40 процентов. Что мне делать в такой ситуации. А еще начальник говорит, чтобы я не возмущался, а работал, а не нравится катись на легком катере.

Ответы
Екатерина Зотова

не показывать в следующий раз эти 40, или реально найти другую работу

Не
Незнакомка

не стоит бучу поднимать не делай больше 100и все промблемы исчерпаны

Ирина

Вас же не просили зарабатывать 140 проц. Вас просили выполнить план.

Елена Волынец

В следующий раз не делай эти 40 или пошли все и ищи другую работу.

Fritz Diez

я уже думал о другой работе. скоерй всего я так и сделаю

Люда Курочкина

Два варианта-найти другую работу или терпеть дальше

Akslu Sharlauskiene

обратись в инспекцию по охране прав трудящихся

Николай Кисельников Хабаровск

поменять вашего начальника- если возможно...

Валентина Читалина

да стандартная для Россиян ситуация!!!

Оксана Сергеева

Жизнь несправедлива! Пора смириться!)

Fritz Diez

не буду мириться. по нашей жизни нельзя жить по законам ИИсуса Христа. подставь щеку, чтобы по ней тударили. нет НЕТ

Ольга Исупова

Пошлите ему разума и осознания...

Fritz Diez

я могу послать. только всю свою оставшуюся жизнь будет на лекарства работать

Анастасия Митюкова

не работать больше плана

Алексей Мезенин

Зато ты стал на 40 % умнее

Елена Ярошевич

меняйте начальника

Fritz Diez

чиркнуть по горлу ножом и в колодец

Fritz Diez

чиркнуть по горлу ножом и в колодец

Елена Ярошевич

экий Вы! просто выжить с места

Рабига Каюпова

Это почти везде так