Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 35
Ю. М.

положительно. Они стимулируют. Недаром по статистике 20% ИХ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ БРАКОМ

Вера Bdfyjdf

У нас на работе три брака.

Лисёнок (^_^)

В жизни всякое у людей бывает, но в моем коллективе это невозможно - мы как семья.

Владимир Селезнев

Не бомби там где живешь и где работаешь. Это аксиома. Потом проблем не оберешься.

Мария Венгеровская

Я к ним не отношусь. Но...Сердцу не прикпжешь, что из-за этого работу людям менять?

Талгатбек Казиев

Лучше фильм посмотреть с таким названием с Алисой Фрейндлих и Андреем Мягковым!

Андрей Туровский

отлично.вот там то и происходит то самое действие или если сказать проще -любовь

Аленка Аленка

Плохо...в плане потом наверно будет плохо...не ну если люди пофигистка и не женаты

Игорь Тембрел

В каждом конкретном случае по разному. Всё зависит от конкретных обстоятельств.

Kitchen Sink|-/

Ну-с, если вы одиноки, то можно попробовать, а если замужем то на ваш страх и риск)

Анатолий Иванов

я супер !! ну если у тебя несколько жизней ! то в этой можешь быть паенькой !! 😀

Игорь Овчинников

С большим +, нет положительно , конечно без обязательств ! А вообще работе мешает!

Сергей Петухов

Никак это не в моей компетентности, заводить такие романы, это не целесообразно!

Вл
Владислав

Полный попадос... Знают все... А потом совсем все...Особенно если вы женаты/замужем

Виктор Галицких

нормально,совмещаешь полезное с приятным. главное что бы одно другому не мешало

Руслан Котопёс

Да нормально... Но сам не пробовал... Не хочу чтоб ещё и на работе меня обсуждали)))

Вера Bdfyjdf

Нет, романов на работе не завожу

Руслан Котопёс

Почему?)

Руслан Котопёс

Не твоё?))) А что твоё?)

Руслан Котопёс

Ну ясно)) Там главное именно работать,а не жить 🙂 А парень есть?

Руслан Котопёс

Ну если не хочешь об этом... Ладно тема я думаю раскрыта 😉

Слава Иванов

Классно))) интрига и азарт. В конце еще и секас. Потерепунькатся можно. Чем плохо?

Вера Bdfyjdf

А пересуды коллег не смущают?

Слава Иванов

Ну надо с умом постараться сделать, а с другой стороны это тоже часть азарта, сколько времени получится держать в тайне свой роман)))

Вера Bdfyjdf

Все тайное когда-то становится явным....

Слава Иванов

Это поговорка, в жизни бывает по разному))

Вера Bdfyjdf

Бывают в жизни исключения, но только в виде исключения...)))

Руслан Сахапов

нормально если вы умеете скрывать отношения и не заигрывать глазками на работе

Вера Bdfyjdf

У меня вообще табу на служебные романы

Руслан Сахапов

а хотелось бы с женского взгляда?

Вера Bdfyjdf

Нет, на работе все как на ладони....никакого интереса.

Руслан Сахапов

нет ну не на самом рабочем месте же а после работы вечером

Вера Bdfyjdf

Вы меня не совсем поняли...люди так раскрываются на работе, что интереса к ним не возникает...нет загадки.

Пётр Кузьменко

У меня не было...если честно и не хочется,девушки не могут язык до зубами держать

Вера Bdfyjdf

Я имела ввиду язык держать за зубами? Я знаю точно, что они иногда, не достигнув желаемого, могут такое рассказать!!!

Вера Bdfyjdf

Такое бывает и не редко, к сожалению.

Пётр Кузьменко

так что служебных романов лучше не иметь

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

сложная штука,но если любишь быть в центре сплетен,то самое что для этого нужно.

//

как бы не пришлось потом работу новую искать. хороший принцип: где живешь и работаешь не пакости)))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну тут каждый сам решает.что важнее

Александр Артамонов

Вот интересно, почему у всех на службе,если что, так обязательно с Романом? :))))))))

Вера Bdfyjdf

Ну не обязательно с Романом, и не обязательно у всех.