Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 43
Алсу Гатафурова

Они наверное мешают работе.. Как ты будешь командовать любимым человеком?

Александр Дехтярь

я вообще к романам и даже не служебным ,отношусь очень даже положительно))

Саня Друг

Без палева можно. Если одекватна коллега. А то потом беда может произойти.

Bonza Bonza

Очень очень положительно когда футбол есть на кого скинуть свою работу😉

Станислав

Если, это обоюдно честные отношения (не интрижка от супруги/супрага)- Why not?

Ик
Икта

😌 Плохо, слишком много завистников и от грязи потом трудно отмыться)))

Виталий Кондратенко

Я верю в одно, в встречу. И думаю не важно как, не важно где. Главное нет лжи

Наталья

отрицательно для себя.... но другие пусть как хотят, меня это не беспокоит..

Александр Митрофанов

если оба на выданьи ,то почему нет ?замужних надо по возможности избегать

Вера Bdfyjdf

Вот уж праздник так праздник!!! Какой подарок!!!

Вера Bdfyjdf

Как планируете праздновать?

Александр Митрофанов

позову брата и племяшей в кафешку,обмоем ее 33

Вера Bdfyjdf

Примите поздравление за рождение дочери!!! Пусть в ее жизни все складывается в соответствии с ее желаниями)))

Александр Митрофанов

сложно но вожможно ,а вам спс на добром слове .лучшие пожелания вамм !!!

Cергей Круглов

Тауое же блядство - только в рабочее время, то есть за счет работодателя)))

Вера Bdfyjdf

Видимо Вы дурно воспитаны, коль используете при общении дурные слова , думая одним местом

Cергей Круглов

Я конечно дурно воспитан - ведь это не профессия))

Вера Bdfyjdf

Это не менее важно, чем профессия

Cергей Круглов

Несомненно если некто согласится за это платить....

Cергей Круглов

Тем более тогда не имеет ни малейшего смысла...

Викентий Ви

Отрицательно!!! Спалишься враз, а работу в твоём возрасте найти не легко...

Вера Bdfyjdf

Речь не обо мне, у меня табу на романы на работе.Вопрос был Вам задан.

Викентий Ви

Я тоже писал не о вас,а от третьего лица

Руслан Рябов

нормально но только если у романтиков не сидит дома ещё одна половинка )))

Ерлан Айтжанов

в начале интересно, потом надоедает, избегаешь. бывало даже работу менял.

Павел Семенцов

Уже отношусь нормально. Главное что бы была польза для души или кошелька.

Владимир Владимирович

хорошо, а если еще и жена работает там же где и я, так вообще замечательно!

Денисенко Тамара

У каждого своё счастье, своя судьба, как говорят, не суди - не судим будешь

Василий Резников

положительно, это так сплачивает коллектив - любимая тема для разговоров

Дмитрий Иванов

Очень плохо. Слухи и сплетни могут сильно навредить отношениям и каръере

Гульниса Набиева

В современном мире еще где могут люди знакомиться? В основном на работе..

Гульниса Набиева

Интернет для смелых, я могу переписываться, общаться, но встретиться... что-то меня останавливает...

Вера Bdfyjdf

В любом случае Вам виднее...

Эдуард Мамиконян

Они неизбежны и если не переходят границы приличия вполне положительны.

Незнакомка....

интересный подход к делу...