Рита Рукомойкина

Как вы относитесь к служебным романам?

Ответы · страница 44
Здравый Знакомый

служебный автомобиль знаю..служебный пес знаю..служебный Роман? Кто это?)

Вера Bdfyjdf

Не служебный Роман, а служебный роман

вб
владислав бохан

никак...в женском коллективе работаю))было бы странно роман заводить 😄

Мухаммадкул ...

Ох ,да отлично , если бы я работал в полиции , то я бы всех в форме девушек))

Эд

когда люди без обязательств - это нормально, в другом случае это....плохо )

Иван Лукша

Нормально, если это между двух свободных людей и действительно по любви!

Сергей Биялт

не имей там где работаешь и там где живешь .Ведь всю грязь потом разнесут

Ул
Ульяна

Я считаю, что нужно 15 раз подумать, прежде чем вступать в такие отношения

Владимир Пакулов

ЕСЛИ ОДИНОКИ ТО НОРМАЛЬНО А ТО ЗАЧЕМ ПРОПАДАТЬ ЧЕВСТВАМИ СЕКСА 👍🌹

Моня Моня-Бегущий

Отношусь нормально, коль кому-то это в радость. Но только это не для меня!

Асылхан Мухидинов

Одобряю все романы....пока есть возможность....Зачем ограничивать себя.....?

Геннадий Резников

Какая ВЫ хорошенькая. Наверное не устоял бы завел с Вами роман на работе.

??
??? ???

Очень положительно так как потом ты идешь на работу с хорошим желанием !

Вера Bdfyjdf

А пересуды сотрудников не смущают?

??
??? ???

Да пусть завидуют за спиной ! Как я считаю "Кто говорит тебе за спиной, там и остается ну а ты иди по жизни с приподнятой головой "

Денис

Положительно!!! Лишь бы постоянно не занимали подсобки, бытовки, туалеты

Анюта

я к ним не отношусь ))))) но если честно как правила к хорошему не привлдит

Серик Арынов

Отрицательно.....крайне не разумное действие....чревато последствиями))))))

Фёдор Малик

Пока что, по-рязановски токмо! Царство небесное Эльдару Александровичу!

Галина Тюлькина

Нормально, только нужно чтоб как можно меньше о нём знало, а лучше никто.

Валера Виноградов

Я на них рецензию писал, хорошая игра, вот ссылка на рецензию http://azedo.ru/2u2M

Вячеслав Казачков

Положительно,они укрепляют коллектив. Хотя иногда,происходит наоборот.

Муха Мет

положительно человеку дано природой влюбляться обжигаться короче жить