Я Счастливая

А можно ли приехать в Тулу со своим самоваром?)))

Ответы · страница 2
Назар

Можно! Но это будет моветон по отношению к жителям Тулы 😝

Павел Жаров

главное что6 не со своим пряником а то моно тааак по самовару получить 🙂

Татьяна Зайцева

ага и пряники прихватите,в Туле они дороже,чем в Москве..проверено-мной

Александр Луньков

Можно! Там уже наверняка одни китайские электрочайники остались 😄

Я Счастливая

Сто пудов)))

Анатолий Макаров

попробуй, моно подумать у них самовары на каждом углу, стоять и ждуть

НЕ
Николай Егоров

Да можно и в бордель с женой прийти! Мало ли у кого какие странности.

Юрий Степанов

Конечно. если вы привыкли сами заваривать и пить только из своего.

Азамат Караганда

есть вероятность что вернетесь вы обратно уже с двумя самоварами!

Леонид Емельянов

Можно и нужно, потому что местные уже все свои самовары продали...

Алексей Ворон

Приезжайте)...там девки боевые....- вернетесь с одними пряниками))))

Таша Игнатова

Таможней не возбраняется,так что - можно.Вопрос в том НУЖНО ли?)))

Евгений Никитин

можно (если самовар махонький и под полой его не видать тулякам)

Михаил Петросян

это типа, приехать к любовнице ,со своей женой. 😝

Rostyslav Korba

Мой дядька всегда говорит зачем в лес ходить со своими дровами!

Халык Дурдыев

ты приезжай со своим самоваром а я со своим пряниками приеду.)))

Николай Кисельников Хабаровск

конечно.... если еще одну тулу строить будете 😜

Родион Умнов-Красавин

глупый вопрос, сейчас на самовары никто не обращает внимания

Можно, конечно, но тогда придется его везде за собой таскать.

Гульнора Гараева

приехать, я думаю, можно, но вот пропустят ли- другой вопрос!

Вадим Аладьин

Тут чайник на стакан, лень возить, а вы с самоваром. Уважаю! !