☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем выбирать между чёрным и белым, если есть красное, белое, сухое, игристое, абсент? ☺️

Ответы
Серый Перец

Ага. А еще Гепатит, цирроз, белая горячка, стенокардия, вегето-сосудистая дистония, шизофрения. Следствие алкоголизма.

Роман

розовое, коньяк, вермут, граппа, кальвадос, ликер, текила, ром, виски, водка, настойка, бальзам, самогон

Джорж Эспедраль

Ну, да ещё коньяк, виски, ром, джин,... Зачем выбирать !? Надо просто пить...

Константин

если есть абсент, то остальное не нужно)

Алексей Голубчик

Как говорится; на вкус и цвет....🙏 🌹

Петр Тарасов

---- а ещё миксты и крепкие напитки

Alexandr Ponomaruov

ну потом то все равно-ох водички!

Серж)))

🌹 ☺️ 🤗 🥂

Владимир Асиновский

.....И самогон " Три Гычки"

Васнецов Николя

А Дальтоникам как быть?

☀️ Леди Солнце ☀️

по запаху)))

Васнецов Николя

Всю жизнь на ощупь диву!!))

☀️ Леди Солнце ☀️

зато обоняние исключительное)

Васнецов Николя

Да, это точно. «Вижу» никак все!!! Порой страшно становится!! мысли приходится контролировать!!!

Галина Чиркова

полусладкое...