Lidiya Mitypova

Наилучший способ избавления от желаний?

Ответы · страница 2

похороны)))

Lidiya Mitypova

Даже умирая, человек чего-то желает, поэтому рождается снова. Не хочу больше рождаться.

))) я вас обрадую это вам не грозит)))))

никто не рождается повторно, это сказки))))

Lidiya Mitypova

Сбрасывая дряхлое старое тело, человек получает новое, как, например, сбросил старую одежду и одел новую.

Lidiya Mitypova

Даже при жизни, не умирая, один человек занял другое тело, предварительно с ним договорившись.

полностью занять чужое тело нельзя))))

Lidiya Mitypova

Пример: Лобсанг Рампа. Его тело пришло в негодность и он попросил у другого. Тот согласился, когда ему показали, что он получит взамен.

Прошлое

гильотина

Прошлое

вроде от желаний речь шла..так что видимо гильотину ниже надо пристраивать))))))

Lidiya Mitypova

То топор, то гильотина, одна другого изощрённее. Вы люди?

Прошлое

Мы люди!!!!!!!!!!!!Не старые еще!!! И пусть у нас будут желания и они сбываются!

Lidiya Mitypova

))) Нет желаний - нет страданий.

Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,Шла Бабка Ежка по делам,Тут смотрит, Василиса будто,Лежит нагая, вот так срам!«Не стыдно ли тебе, девица,На лес позорить так себя?Сейчас народ весь оживится,Придет смотреть здесь на тебя?»И зазвучали речи девы:«Да ты, Яга, не поняла,Я не нага, а я платье Евы,В траву немного прилегла».Домой Яга заторопилась,Разделась полностью и раз,На печке важно развалилась,В окошко косит левый глаз.Кощей к ней должен заявиться.Он ей давно должок несет,Чу, слышит, всполошились птицы,Ага! Вот он как раз идет!Вошел Кощей,на печку глянул,Чуть челюсть тут не уронил:К порогу в ужасе отпрянул,И чуть дрожа проговорил:«Яга, моей ты хочешь смерти?Чего такая разлеглась?Уж думал, это шутят черти,Мне порчу навели на глаз!»«Да у тебя больные нервы,Я ведь не голая лежу,Я приодела платье Евы,Сейчас тебя приворожу!»Кощей собрал остатки волиИ дал старухе свой ответ:«Ты его выгладила б,что ли?Ему ведь скоро триста лет!»

Igor Barabanov

гильётина

Igor Barabanov

тогда от желаний не избавишся

Владимир Славинский

НИКОГДА , даже на смертном одре будут

Igor Barabanov

Не знаю, с ним я не служил

Владимир Славинский

а он и не жил а нежити какие желания

Сергей Мираж

исполнить

Lidiya Mitypova

А затем появится другое, так без конца будут одни страдания.

Lidiya Mitypova

С борьбой их станет ещё больше, они же сопротивляться будут.

Юрий Чистяков

интернет

Юрий Чистяков

ну зато их становится много и уже первоначальное отпадает

Lidiya Mitypova

Надо, чтобы не было ни одного желания.

Елена Нн

Буддизм

Lidiya Mitypova

А как Будда избавился от желаний?

Елена Нн

Отбросил их. Есть поступенчатая техника если Вам интересно. Я не учитель.

Lidiya Mitypova

Спасибо. Эта техника есть в интернете?