Наталья Арсеньева

А вы уже сдавали нормы ГТО?

Ответы · страница 2
Владимир

конечно -полезно

Елена Шачина

Не приходилось.

Наталья Арсеньева

А нам, на работе, в этом году, рекомендовали сдать, пока сроки не сказали только.

Наталья Арсеньева

Заригистировалась на сайте ГТО, там выдали список: бег 100м, отжимание, прыжки в длину. на пресс и ...плавание, а вот плавать то я не уме....

Елена Шачина

Записывается в бассейн ,а то ГТО не сдадите.

Наталья Петрова

Еще в 3 классе)

Наталья Арсеньева

А нас на работе, сейчас снова рекомендуют сдать.

Владимир Игнашов

кому ?? )😱

Владимир Игнашов

увы..не видел ..догадываюсь ..)

Наталья Арсеньева

Я занимаюсь с детьми пластилинографией ( рисуем пластилином) и полуобъёмные картинки делаем, а ещё коллажи пластилиновые. 🖼

Владимир Игнашов

понимаю ...это новое слово ..в искусстве ??

Наталья Арсеньева

Всё новое, хорошо позабытое старое! Помню в детстве картинка в рамке была мне подарена "Репка"-иллюстрация, я её спустя какое то время вскрыла, пластилином нарисована и вставлено в рамку со стеклом. Опыт пригодился сейчас.

Владимир Игнашов

молодец....я правда .далек от искусства...увы..не смогу оценить ..)

Сергей Павлович

В 60х годах.

Наталья Арсеньева

Понятно, а нас сейчас рекомендуют сдать, на работе.

Сергей Павлович

Так сдайте, беды не будет.

Наталья Арсеньева

Плавать не умею, а оно входит в норматив

Сергей Павлович

У нас можно было плавание заменить.

Наталья Арсеньева

Надеюсь заменят. Сначала говорили, что в мае будем сдавать, но пока перенесли на неопределённый срок.

Сергей Павлович

Вы молодая! Всё у Вас получится!!!

Сергей Павлович

Удачти!)

Лариса Кротова

В школе

Наталья Арсеньева

Я тогда тоже сдавала, нам сейчас снова рекомендовали их сдать.

Александр Новиков

давно

Наталья Арсеньева

А нам рекомендуют сдавать уже в этом году.

Наталья Арсеньева

Да всё бы ничего, можно было бы и сдать, но вот там плавание, а я не умею плавать.

Ильдар

Легко

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

Вот Вы и сдавайтек,если заняться нечем