Танѩ

А у ,вас есть секрет как вы жарите картошку?)))

Ответы · страница 3
Анатолий Селиванов

Конечно , скажу по секрету,- медленно...😁

Танѩ

Принято)

Леди Мила

Прикинь, я не умею жарить картошку!😱

Танѩ

Тебе наговорят)Так это ж и правда!Транс жиры...вот одна из причин...нас отучили от натуральных продуктов, подменив для начала, рафинированными...сахар,масло,и так далее...вбили в головы ,что ГМО вредны, увлёкая в сторону от действитЕленой проблемы-использования вне контроля ядов, химикатов ,антибиотиков и гормонов. .А продукты типа-лайт. ..что это за новомодное движение...снижение калорийности за счёт использование в технологии не пойми-поймешь чего..Картофель...картофель-это не только крахмал. .это прежде всего фибры, это калий и железо и так далее.Точно так же как и убедили ,что натуральные жиры вредны,а ведь свинное сало -уникальный ,полнзнейший продукт,убедили в том что соль вредна и нужно привыкать к бессолевым диетам, умалчивая о ом что таким образом мы смещаем электролитный баланс организма!Убедили нас в тгм что мясо,масло,яйца вредны-это холестерин который ведёт к инфаркту, инсульту и диабету. ..забыв на минутку,о том, что холестерин очень важен он поддерживает иммунитет ,клетки мозга и печень...а то,что откладывает ся на сосудах в виде бляшек-это транс жиры и растительные пальмитаты молекулы которых не распознает наш организм!об этом можно говорить много и долго...давно к этому шли те,кто манипулирует миром ведя нас к повальной глобализации, уводят от наших истоков и традиций! Нас всех посадили перед компьютерами, уводят от действительности,помогня создавать наш виртуальный мир,виртуальную жизнь!к этому очень долго шли!!!

Леди Мила

Танюша, ты, конечно, права! Я картошку ем, только запекаю, или варю. а жарить разучилась. кстати, у меня сейчас пониженный холестерин, а это еще хуже, чем повышенный.Начала усиленно есть жирное.

Танѩ

Вот именно!!!

Леди Мила

нужно пожарить.. напомнила.😀

Танѩ

Конечно😋

Олеся Бажутина

У меня нет, а вот у моего папы точно был.

Танѩ

Ясно.

Александр /msk 77/

Да, никому не скажу, когда жарить буду..

Танѩ

Ну и не нужно😂

К.а.н.он

Не накрывать крышкой и часто мешать

Танѩ

Попробую)

К.а.н.он

Я много "хохмочек" знаю и умею))) Жизнь заставила!!!

Танѩ

Я тоже)

К.а.н.он

💐

Танѩ

😊

Виктория Грищук (Улизько)

у всех кулинаров есть свои ньюансы

Танѩ

То у кулинаров)

Виктория Грищук (Улизько)

а вы на своей кухне разве не кулинар?

Танѩ

Я кулинар)но есть и много псевдокулинаров)

Alexandr Ponomaruov

лизу картошкину?ой кто ее не жарил?

Танѩ

Все по-разному.

Танѩ

😁

Сергей Селезнёв

масла не жалеть....😜

Танѩ

Разоришься😜

Сергей Селезнёв

когда имеешь златые горы....😜

Танѩ

Все вы поете)

Танѩ

😁

Танѩ

Шпашиба)

Танѩ

😁

Ю.
Юлия ....ъ

да,добавляю черный молотый перец

Танѩ

Я ещё и лавровый лист )

Майя Петрова

Вроде нет, но получается вкусно.

Танѩ

🌷🌸🌹🍀🌻🌺🌼🌷🌸🌹🍀🌻🌺🌼🌷😉

Милота))

Всегда получается с поджаркой

Милота))

ясно

Милота))

🙂

ДА
Доктор Ахтунг

на Руси до картошки была репа- она куда вкуснее!!

Танѩ

Так это ж и правда!Транс жиры...вот одна из причин...нас отучили от натуральных продуктов, подменив для начала, рафинированными...сахар,масло,и так далее...вбили в головы ,что ГМО вредны, увлёкая в сторону от действитЕленой проблемы-использования вне контроля ядов, химикатов ,антибиотиков и гормонов. .А продукты типа-лайт. ..что это за новомодное движение...снижение калорийности за счёт использование в технологии не пойми-поймешь чего..Картофель...картофель-это не только крахмал. .это прежде всего фибры, это калий и железо и так далее.Точно так же как и убедили ,что натуральные жиры вредны,а ведь свинное сало -уникальный ,полнзнейший продукт,убедили в том что соль вредна и нужно привыкать к бессолевым диетам, умалчивая о ом что таким образом мы смещаем электролитный баланс организма!Убедили нас в тгм что мясо,масло,яйца вредны-это холестерин который ведёт к инфаркту, инсульту и диабету. ..забыв на минутку,о том, что холестерин очень важен он поддерживает иммунитет ,клетки мозга и печень...а то,что откладывает ся на сосудах в виде бляшек-это транс жиры и растительные пальмитаты молекулы которых не распознает наш организм!об этом можно говорить много и долго...давно к этому шли те,кто манипулирует миром ведя нас к повальной глобализации, уводят от наших истоков и традиций! Нас всех посадили перед компьютерами, уводят от действительности,помогня создавать наш виртуальный мир,виртуальную жизнь!к этому очень долго шли!!!

And Dtch

Никакого секрета, просто жарю.

Танѩ

Ясно.

Yana Laurent

не ем жареную картошку вообще

Танѩ

Может и правильно)

Yana Laurent

просто мой желудок ее не переваривает

Танѩ

Я предположила нечто подобное.

Yana Laurent

хотя сама этническая белоруска, просто в Лондоне с рождения. в Белоруссии все из картошки И ПЕЧЕНЬЕ ЕСТЬ ОДНО ДАЖЕ..а я одна из семьи не могу картошку есть

Танѩ

Да,бывает непереносимость...у меня лимона.

Михтар Каграманян

для тебя ,пожарю с секретом )))

Михтар Каграманян

а вот поймай сперва , потом скажу

Танѩ

Ну и ладно😕

Танѩ

Я только до Москвы могу доехать)

Михтар Каграманян

а дальше рукой подать ))) ПРИВЕТ !

Танѩ

Привет )

Сергей Сергей Журавов

а что же в этом секретного...?

Танѩ

Есть )

Шафиков Наиль

На сливочном масле вкуснее.

Шафиков Наиль

Если не доверяешь своим вкусам, а пропаганде тогда бедешь жрать пластмассу и отходы химического производства. Пока же, как мне известно обходишься ГМО.

Танѩ

Нет пропаганды я медик!Делайте так :жарьте на постное и когда готова положите "листочек "сливочного масла ,выключив огонь.

Шафиков Наиль

Если бы я слушал во всём медиков, то уже меня черви слопали бы. Я слушаю своё тело (интуицию). Потому и жив ещё. В моём случае врачи лишь помеха.

Танѩ

Слушайте)всех благ)

Шафиков Наиль

Желаю иметь кладбище самое маленькое. (У каждого врача есть своё кладбище.) Для пациэнтов , конечно же.

Леонид Михельсон

До корочки, чтобы хрустела.

Танѩ

Это все разговоры в пользу бедных)

Леонид Михельсон

Значит так. Ходите Вы, как хочите, Давид Маркович! А мы будем есть картошку с поджаристой и хрустящей корочкой)))

Танѩ

Да Давид Марковичу фиолетово)

Леонид Михельсон

И правильно.

Танѩ

Да,я в курсе😂

Ба
Барон

на раскалённой сковороде)))

Танѩ

Странно было бы если бы на холодной)

Ба
Барон

липнуть будет)))и сгорит))))

Танѩ

То понятно)

Танѩ

😁

Владимир Кириллов

Есть, только это не секрет.

Владимир Кириллов

Ну, если я творю жаркое "ошибка сапера", то я туда лаврушки добавлю... А вот в картошке она точно лишняя.

Танѩ

То вы так считаете.

Танѩ

Я первый раз слышу что лавр не идёт к карточке.

Танѩ

Вы-повар?

Танѩ

Я так и поняла.

Сергей Мещеряков

её ищё и жарить можно?......

Сергей Мещеряков

у меня монитор.чёрно-белый.я не в курсе...

Танѩ

))))))

Сергей Мещеряков

волна доброты вашей.меня тронула

Танѩ

Я рада.

Танѩ

Научу)