Вика Сичкаренко

Опять сборная кухни по чашкам переехала к моему компу.

Ответы
Александр Эбергардт

как Вы только допустили такого нахальства с их стороны -они даже внимание не обращают на рекламу о похудении -ну это уж полное не уважение к сайту -гоните прочь ...

Та
Татьяна

комп не победим ни в борьбе за права домочадцев...ни с кухонной утварью...и даже порою холодильник ему проигрывает..)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Только по чашкам? Мой сын собирает в своём рабочем кабинете и сборные по тарелкам, вилкам, ложкам и чайным ложечкам!

Николай Чугунов

Это разве плохо? Главное, чтобы следом не переехала сборная кастрюль, может не хватить места для клавиатуры.

Яр
Ярослав

И тарелкам тоже... ожидается на замену выход сковородки, хорошо хоть кастрюля травмирована)

Яр
Ярослав

Как всегда у лидеров проблемы с составом)))))

Ол
Олька

может оно и к лучшему? убирать потом меньше)

Яр
Ярослав

Эт типа - муж пьяный домой возвращается, жена смотрит на мужа, потом говорит - доча, принеси набор воооон тех тарелок, маме с папой поговорить нужно.

Ол
Олька

да-да...с кухни их взять быстрей чем из комнаты)

Ма
Мартень

заведите себе человечка, который иногда будет забирать у вас пустую посуду

Vladimir Shapovalov

да мне проще самому убрать эту посуду, чем завести такого "человечка"))

Денис Радомский

у меня чайная церемония начинается с поиска чашки по всей квартире)

Светлана Бушева

переведите их в разряд музейных и захочется почаще пользоваться

Игорь Шевченко

Та же фигня, толлько еще и сборная тарелок здесь!!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не надо наглеть, разбирайтесь на кухонном поле))))

Лиза Малахова

))))))))у меня и тарелочки бывают перемещаются)))))))

Лиза Малахова

да же не знаю, не пойму как появляются)))))))

Vladimir Shapovalov

мда... тяжелый случай)) как говорят : "Свято место, пусто не бывает!" Так наверно стол, на котором стоит комп, явно святой))))

Федор Пискунов

Ночь стоять будешь? Сегодня дежурная по компу?

Олег Панкратов

у меня стаканы переезжают. но напряг такой же.

Дубровина (Метленко) Валерия

Включите в райдер горничную по уборке чашек

Vladimir Shapovalov

Я лучше выключу комп и отнесу все сам)

Vytasy Ivanov

Да, комп должен стоять возле холодильника

Ан
Андрюха

ой какая правда...Викуша...какая правда !!

Юлия

а ты уже с компом межешь сам переехать

Vladimir Shapovalov

был бы ноут, без проблем. Стационар пусть лучше находится там где он стоит)

A6
Anomalia 666

а у меня уехала помылась и отдыхает.

А.
А...м

А у нас и не уезжала вообще от него)

Ал
Александр

всё по феншую, где комп там и кухня

Vladimir Shapovalov

Феншуй – это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.