Татьяна И.

Почему люди бегут быстрее перейти дорогу, буквально кидаясь под колеса автомобиля, а потом идут еле-еле?

Ответы
Вячеслав Серкин

На зеленый свет дорогу переходил. Мерседес на 200 км в час проехал. Одна радость смерть быстрая была бы.))

Татьяна И.

Часто с такой скоростью ржавые 99 лихачат и еще стараются подрезать

Вячеслав Серкин

Не надо. На мерсе возили меня. 160 км в час тихо едешь кажется.))

Татьяна И.

По трассе, да. В городе- невозможно.

Вячеслав Серкин

Понятно. Нам тоже машины мешались.

Morozow Andrey

Аха!!!Устают после рывка,всю силу в него вкладывают...хорошо не падают и не ползут.

Valek Normalek

долб....--спешАт наверное. а потом вспоминают что не очень спешАт......на тот свет.

.... Реус

Потому что на той стороне улицы их ждёт другая жизнь, новая и интересная.

Андрон Шрайбикус

Я в своем районе их пинками подгоняю. Им нравится, что их пропускают

Александр Виноградов

инстинкт самосохранения.Последнего всегда в жертву приносили !!!

Роман Обрамович

Во-от.. а потом водители виноваты , меры их сбивают , полиитики.. ))

Ускользающая Натура

боятся, что неожиданно откуда ни возьмись появится автомобиль

Анна Царева

У них нет водительских прав. Не все пешеходы безумны.

Роберт

Раз положено - хочется ухватить его побольше !

Александр Харитонов

ну так на зебре считают себя в броне. Глупцы

Виктор Маркин

штрафы должны быть как с автомобилистов.

Сергей Грудцын

Думают, что Ваш автомобильчик последний!

Олег Ельсуков

Дави. Со временем их станеть меньше )))))))

Pas-De-Chat

таков ритм движения тараканов в голове

Александр Карпунькин

Это у них наверное хобби такое!

Аркадий Жарков

азарт... всё равно я быстрее!

Любовь Ладыгина

и я такая же... к сожалению ...

Александр, Н. Новгород

Очень правильный вопрос!