Милая Людям

Как сказать без матершинки: на х... подают снежинки?

Ответы
Марина Воронова

Есть такой анекдот о дне вежливости в торговле,когда хочется послать покупателя,а нельзя,То продавец говорит:" Я пошел на ..,а Вы быстренько за мной!!!" 😄

Милая Людям

на конец зима пришла, а анекдот норм)))

Николета Ткачук

Люди по жизне не довольны если лето солнышко то жарко плоха а если дождь холодно и сыро им не угодиш так и со снегом

Василий Чешуинов

Господа, наконец наступила зима. Ржевский со страданием на лице - как же это, наверное, больно -наступить на конец....

Анатолий

Вышел Ваня го..лый с бани, снег валИт с небес на Ваню, на болт падают снежинки, тают... - вот уж, блин, смешинки!...

Милая Людям

наконец (на конец) зима пришла

Анатолий

да Бог - не на худой (конец)!..)))

Татьяна Бердникова

Человек-венец природы... И снежинки его не раздражают....А Вы, похоже, продукт искусственный?! Чья-то жертва?!

Милая Людям

я не искусственная, я реальная, а ответ такой- на конец пришла зима

Олег Диденко

Зима.Крестьянин торжествуя,
Наладил санок легкий бег.
Ему кричат- какого х уя?
Еще нигде не выпал снег.

Анюта Маврушина

на писю падают снежинки или зачем падают снежинки, в зависимости от того, утверждение это или вопрос

Вячеслав Денисов

Снежинки кружась в воздухе, нежно касаясь шляпки грибка тают, оставляя под собой капельки воды....)

Милая Людям

на конец зима пришла)) но ваш ответ очень рамонтичный

Вячеслав Денисов

Так романтика во всем нужна))))

Евгений

не снежинки, а циклон. Тут во всем виновен он. По писде прошел крутясь, вот нашла ж на нас напасть

Евгений

зима пришла к нам наконец и отморозила конец.Со стороны- я молодцом, но что же делать мне с концом?

Евгений

Отогревать? О боже, УЖАС, страх. Быть может никогда не попаду на трах. Пошел к врачу- тот ржал с меня. Дал мази и сказал, чтоб я лежал блин у огня. А где его мне раздобыть, где взять? Идея!!! Вызову-ка б...дь. А сам засну, не буду ей мешать, пусть массажирует, чтоб встал опять.

Евгений

О боже!!! Модератор крут! Я ничего плохого не писал. А он такой хороший стих отседова убрал.

Татьяна Зыкина

можно вопрос -а как они туда попадают??? это ж какая поза должна быть даже со снятыми штанами)))

Татьяна Зыкина

я просто представила эту картину))) и никак не могу понять в какую позу надо встать чтобы долетали эти снежинки до конца????

Абдуназар Рузикулов

лучше хрен, потому, что есть такое растение, можно будет потом не признавать, что матерился...

Александра Афанасьева

ну если имеется в виду "куда падают?", то на паховое место, а если же "зачем?" то так и спросить

Евгений

Ничто не заменит столь яркого выражения. А уж как оригинально представить это в натуре...

Милая Людям

наконец (на конец) зима пришла)))

Евгений

Ха-ха-ха... Возьму себе в арсенал удачных мыслей. Спасибо! 😄

Елена Шабанова

Замени это словами " Привет из психушки!" Потому как голым бегать зимой, когда снег идет...

Se
Sektor+54Rus

Причём не на один, я знавал ожну которая на два падала одновременно)))) мастеритца

Dungan_ Kz

можно по другому, по литературному: повернитесь ко мне задом, к нему передом

Анна Ильина

Нужно в туалете делать вещи,а не на улице,тебе хорошо и окружающим приятно!

Людмила Ермилова

Как сказать без матершинки: на хрен падают снежинки. Хрен растет в огороде

Александр Самсонов

Ты немного перепутала-это тополиный пух! В спячке еще? Да и х.. у тебя нет.

Тимофей Маслов

Как сказать без матершинки: на икс подают снежинки? Где Х = любая хрень

Милая Людям

наконец (на конец) зима пришла

Тимофей Маслов

....Хотел бы я на эту картину посмотреть))))