Ми
Милания

Большая разница в возрасте в 30-40 лет между супругами это любовь, брак по расчету, или что? Кто "вампир" и кто "донор" в этих парах?

Ответы
Кирилл Дерябин

Да там не разберёшь . Например - ему 73 , он владелец большого строительного холдинга , ей 35 , она провинциальная мать одиночка , очень смазливая . Любыми "мачами" она уже сыта по горло , нищетой тоже , Он открыл в Балашихе три салона красоты , назвал её именем (Мадам Элен) и подарил ей . Мамашу её малохольную с 15-ти летней дочерью перетащил из провинции , таун хаус купил новый и их туда поселил , моя мастерская отделывала - одних дверей 16 штук . Построил недалеко от Москвы коттедж . Вроде и разница в возрасте огромная , но практически любая женщина на убийство пойдёт , чтобы оказаться на её месте , а его они всей семьёй боготворят , вымоет ноги в тазу - готовы воду эту выпить . Как то так . 🙂

Ми
Милания

То есть расчет? Воду пьет, а мечтает по ночам о молодом?

Кирилл Дерябин

Сомневаюсь , она никак опомнится не может от того , что ей так повезло . Да даже если и так , ему 73 , его любимая поговорка - "Мы живём пока живы" . Какая ему , нахрен, разница - о чём она мечтает , если все свои ...гм....обязанности она исполняет с полным усердием ?🙂

Ми
Милания

но он то уже не может, гм..как в 35

Кирилл Дерябин

Зато он многое другое может . Есть такое понятие - хозяин жизни .

Ми
Милания

совет им и любовь! И Вам тоже! Спасибо за ответы.

Кирилл Дерябин

Пожалуйста . 🙂

Юрий Привалов

Я думаю, что разница в 20-25 лет (при нормальном психическом и физиологическом состоянии партнеров) приносить пользу обеим. Мужчина, чаще всего, после длительного и часто, безобразного брака с ровесницей (а для него, уже старухой) влюбляется безоглядно в молодую, красивую и как он думает, любящую его девушку (молодую женщину).
В таком браке, мужчина, не стареет, а наоборот молодеет и у него увеличивается продолжительность жизни.
Женщина, если вышла за муж по любви, тоже живет и процветает.
В жизни, вампирами могут быть как женщина, так и мужчина. Кому как повезет

Ми
Милания

спасибо за ответ, но мой вопрос о другой разнице в возрасте, здесь более -менее понятно

Юрий Привалов

А вот, с разницей больше 25 лет возникают большие проблемы у двух сторон.
Женщина, чаще всего выходит замуж по расчету и ждет, когда вступит в права наследства. Ну а далее, как всегда

Фило Софочка

вампир ,мне кажется,тот кто старше,подпитывается молодой энергией.Для меня это просто в голове не укладывается,это даже не отцы и дети,а гораздо больше дистанция,что движет людьми?

Ми
Милания

Есть известные звездные пары, Вы их наверняка знаете. Выглядят довольно счастливыми.

Фило Софочка

на публику можно выглядеть счастливыми,но выглядеть еще не значит быть

Ми
Милания

а если играют на публику, значит есть какой то расчет?

Фило Софочка

подогреть интерес к своим персонам,пропиариться,сейчас это известный метод-выехать на скандальной известности

Ми
Милания

еще и завести детей из пробирки?

Фило Софочка

и плевать им на судьбу этих искусственных детей ,не имеющих родовых корней

Виктор Шаламов

Это неумение увидеть будущее дальше своего носа. Проблемы в таких семьях появляются позже, на закате жизни. Когда один уже готовится в мир иной, а другой ещё молод и полон сил.

Ми
Милания

Ну это понятно что молодому еще жить после ухода его половины, но вопрос не в этом. Возможна ли любовь практически с бабушками и дедками?

Виктор Шаламов

Возможна привычка. В таком то возрасте.

Мирумир

Певец оперный как его.. Ибрагимов - женился же на молодой, детей родили, мне кажется любовь есть.... Он ей, конечно дедушка, но, раз детей родила - значит все хорошо.

Ми
Милания

кто их знает, дети не показатель счастья

Мирумир

я так не думаю, я, да и многих знаю таких же - рожать бы такому точно не стала.

Татьяна

Если это существует, значит имеет право быть. Все мы и доноры, и вампиры одновременно, но в разных ситуациях.

Ми
Милания

Много чего существует, гомосексуализм, пидофилия....

Татьяна

Да. Именно так. Не по вашей теме, но и не страшно, можно обсудить и это, по пути. Оно существует не просто так, этому есть объективные причины. Осуждать это, мало. Толку нет.

Viktor Nnn

ну какая любовь? нет дяденька 70-и лет может влюбиться в 20-25 летнюю. но не она. только если извращенка какая.

Viktor Nnn

😃. да конечно шутка. ей 24.

Ми
Милания

а вам сколько?

Viktor Nnn

Ми
Милания

в ваши 60 будет понятно

Viktor Nnn

не доживу.

Ильяс Мамаев

Если есть согласие и взаимопонимание - то тут всё в одном флаконе-и любовь и расчёт и всё прилагаюшее

Сергей Сергей Журавов

мужчина покупают новую женщину по возрасту. женщина пополняет кошелек

Ал
Александр

Это смотря кто в какой позе! Хотя чувствуется что донор тут явный!

Амид

Это уже перебор хотя как говорится любви все возрасты покорны

Александр Николаевич

вампиров небывает , тут тот кто моложе или хитрый или идиот

Ми
Милания

спасибо, но хитрый тот кто старший, да и идиотом он тоже может быть. я думаю оба идиоты...

Рамиль Давлетгареев

Пути господни неисповедимы! Всё может быть, и чувства тоже!

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен приезжай встречу устал так один жить

Ми
Милания

где? возьму и приеду...я за любой кипишь, кроме кладбища!

ОК
Олег Колпаков

да любимая мне надоело одному так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу

Ми
Милания

не, далеко..

ОК
Олег Колпаков

я твой любимая особенно в любви

ОК
Олег Колпаков

жду любимая СКАЗКА моя хочу тебя любить и быть любим тобою быть

Петр

Старый - вампир... Подпитывается молодой энергетикой.

Людмила Чурсина

для меня это абсурд такая разница а жизнь преподносит такое чтоб мы научились ни чему не удивляться.🌹

Петр

Всяко бывает...

Imran Kuliev

Не понимаю разноворасных браков.Это всегда корысть.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А чё так мало? Уж бери сразу 50-60 лет. Самое то!!! 😱

Альберт Сөнәгатулла Улы

............... этож надо . - так деньги любить..............

Людмила Гладкова

глупость обыкновенная,жёстче,только расчёт.

Александр Башлыков

Идеальная пара! Это своего рода симбиоз.

Ми
Милания

Первый кто сказал "одобрям!"

Александр Башлыков

Не судите и не судимы будете.