..
....

А правду ли говорят, что потерять можно только жизнь, а остальное можно найти и исправить?

Ответы
Александр Кишинёв

Найти и исправить не всё возможно. Можно потерять любимого человека и, как ни печально, это не исправимо. Можно потерять родного, близкого человека. Да, не всякую потерю можно найти, не всякую ошибку можно исправить.

..
....

Это написано в вопросе.

Александр Кишинёв

Некоторые ошибки невозможно исправить!!! А самое главное: те кто совершил такие ошибки, и не собираются их исправлять!!! Наоборот, обвиняют других в своих ошибках!

..
....

Может быть..

Ва
Валерик

Не совсем так...потерять можно рубль и тут же найти утерянный кем то рубль, но это не твой рубль, это кто то потерял. Потеряешь любовь, найдёшь другую, но сам потом поймёшь, что это не та что была прежде...

..
....

Скажите спасибо богу, что взял деньгами...

Александр *********

исправить Нельзя склить разбитую чашку судьбы чужого чееловека ибо порой нас одолевает гордыня в нашей правдивости поступка ,хотя в бльшинствве мы не правы в этом

Илья

Не совсем согласен. Можно найти и новую жизнь.

Ибо есть эффект дежавь,такое ошушение что мне говорили что жизнь одна. В это я не верил и сейчас не верю.

..
....

Воскреснуть не возможно.

Илья

Да, но только новое тело.

..
....

Не фантазируй.

Илья

я не фантазию. Тем более большинство религий говорят,за реинкарнацию.

или ты Высоцкого не слушала?

Алексей Порутчиков

))))))))) Правда у каждого своя. Умничать ни буду тут. Кое что потеряно и ни исправить. Хотя жизнь вечна, если верить в реенкорнацию )))))

Игорь Богомолов

Вопрос для мудрецов,думаю что окончательно исправить нет,а жизнь,кто то говорит что мы бессмертны.

Владислав Кочергин

Это шутка – в жизни случаются безвозвратные потери: полюбил красавицу, а она вышла за другого.

..
....

Найдете другую..

Владислав Кочергин

Чужую беду - руками разведу

Виктор Буткус

Не только жизнь. Жизнь потерять проще всего, а вот что-то важное исправить не всегда удается.

..
...

Чисто теоретически, оторванную ногу, например, тоже можно найти. Но как это можно исправить?

..
...

Вы нейрохирург?

..
....

Нет

..
...

Тогда откуда Вы знаете, что самое сложное?

..
....

Слушать надо...

..
...

Слушать что? Красивые сказки про то, что всё возможно? Они конечно придают оптимизма, но к реальности имеют косвенное отношение

Сергей Овцынов

в определенном смысле да. У философов все загадочно и иносказательно как у предсказателей

Сергей Адамчик

Да, но жимзнь то у всех лжна! Как в ней вернуться и всё исправить. Обратного хода то нет!

Я Счастливая

Нет. Можно потерять здоровье. А потом жить долго-долго с этим, но жить ннполноценно.

Maksim Jakovlev

Потерять жизнь проще простого а вот найти и исправить не всегда может получится

..
....

😂👍 Логично.

Александр Миляков

наверно исправить что то можно но жизнь так быстротечна что можно и не успеть

Александр Егоров

Да правда что можно потерять голову и разум а все остальное можно поправить!

Табуретыч

пока в теле живёт душа, то возможно исправить и тело и душу, было бы желание..

..
....

Верно говорите.

Александр Елпатьевский

где потеряешь там и найдешь, только вот что,, ты скоро поймешь

Виталий Бобров

Не всегда потерянное можно найти и исправить . 🌹🥀🌷

Гео Ким

Примерно так: Главное здоровье, остальное купим...🙂

Гео Ким

Вы меркантильны?🤨 Увы! Уровень упал с 7 до 3-х с 2014 в связи с инфляцией😁

..
....

А говорите заработаем...

Гео Ким

Ну так вся жизнь впереди!🙂

..
....

Запросто заработать можно только геморрой..😁

Гео Ким

Это верно...😀

Друг Михаила

Здоровье ещё, а как же с близким, родными. Большой спектор