Юличкина

Что есть истина?

Ответы · страница 30
Даниил Хоменко

Ну ты красавец, конечно. Философы сотни лет тратят, чтобы ответ найти, а он у быдланов со Спрашки решил поинтересоваться)))

Даниил Хоменко

Что ты от меня хочешь? Чтобы я перестал это делать?

Олег Петрук

..я же тебе написал ! - задумайся ....... выбор ....... только за тобою .......есть всегда шанс....... чтоб стать лучшим ........ или ......... от выбранного твоего решения зависит твоя судьба! -

Даниил Хоменко

Еще я всяких безграмотных дедов из интернета не слушал)

Олег Петрук

.....слышать одно ! - а слушать другое! - " зло в сердце человека,- от юности его " ! - Евангелие! -

Олег Петрук

думай ! - размышляй !- анализируй ! - делай выводы и иди дальше и не будь тем , кем был вчера!

Светлана Патока

оно и заметно что твоя душа духовно мертвая. Ты не имеешь право говорить это про всех, ты можешь только за свою душу знать

Олег Петрук

...что это у вас за лепетание в мою сторону ! - от куда вам знать ...не зная меня ...... делать уже выводы ! - мы даже с вами не пообщались как следует ..что чтоб понять кто есть кто !!!? -

Светлана Патока

я сказала каждый может говорить только про себя и не имеет никакого права говорить за других

Олег Петрук

...вот и говорите за себя ! - что есть Истина ....не беря примеры ........ из мира людского ! -

Елена Линник

правдивый, откровенный,искренний ответ на какой-либо вопрос.Ещё это объективное знание о чем-то.Я это как-то так понимаю.

Дарья Медведева

«„Что есть истина?“ Христос и Пилат» — картина русского живописца Николая Николаевича Ге (1831—1894), написанная в 1890 году.

Свобода

это путь к совершенству наверное..хотя скорее -это моя правда чем истина. Истина- что-то вечное и что-то единое для всего...

Nk

мне кажется, что "истина" понятие само по себе утопичное. потому что разнообразие бытия не предполагает универсальности

Сергей Фоминов

сейчас поищу, не пожалеете

Сергей Фоминов

http://vk.com/videos1363949?q=%D0%B2%D1%83§ion=search&z=video1363949_159600135

Се
Сергей

да не за что, обращайтесь. я вообще человек добрый и хороший.

Се
Сергей

а к чему можно придти в итоге? практика эта для чего?

Се
Сергей

это интересно, благодарю вас Сергей

Марина Румянцева

Истина-это Иисус Христос Бог наш и Спаситель, который пошел на крест ради каждого человека, что бы искупить грех каждого

Са
Сансара

А истина всегда проста и с ней, как будто с ветром спорить, фиалка- трепетный цветок... нам остаётся только вторить....))))))))

Валерий

Лукреций сказал: "Истина - это Я".

Студент Валера)))

Достойного ответа не услышите !! Но в конечной стадии рассуждений прийдёте к ответу истина это ничего- вакуум -пустота!!!

Лара Курбатова

Говорят,что истина в вине сокрыта...Напьюсь,и-на метлу...как Маргарита...Коль с метлы не упаду,значит истину найду)))))))))))))))

Миша Лакомов Михаил

ЭТО ТО ЧТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СТЕРЕОТИПОВ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ПРАВДОЙ.И ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ТЕОРЕМА НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.

Олег Петрук

...тааак! - вокруг да около ! ..... - так как же Она значиться !? ))

Миша Лакомов Михаил

НУ ДОДУМАТЬСЯ НЕ ТРУДНО.ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ФОРМУЛА ФАКТОВ И ПРИНЦИПОВ..КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ПРИМЕНИВ ИХ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ПРЕДСКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ОШИБОК И ДОРАБОТОК.

Олег Петрук

...я у вас спросил ..... я думаю у вас должен быть ответ !?

Абельгузин Флюз

Истина - это
твердое утверждение, которое основывается на доказательствах и соответствует реальной
действительности.

Андрей Дегтярёв

Изначальная, единственно настоящая правда о чем-то,не зависящая от отношения и мнений людей ,существующая как аксиома.

Andreas Nikulschin

Учение Христа есть Истина и Сам Он Путь и Истина и Жизнь для тех кто через Его Учение родился заново и обрел смысл жизни

На
Наиля

То, что помогает решать вопросы практически здесь и сейчас, без откладывания на "светлое будущее" или "загробную жизнь".

Юр
Юрий

"Что есть истина?“ Христос и Пилат» — картина русского живописца Николая Николаевича Ге (1831—1894), написанная в 1890 году.

Олег Петрук

....тогда ваше толкование ...об этой картине !? -

Юр
Юрий

я не искусствовед, чтобы картины истолковывать

Олег Петрук

...... так ! а что вы вообще видите в той Картине о ....Пилате со Христом!? - как вы это видите ...... !? и не надо бояться ...быть идиотом ! - кто себя унижает ради Христа возвыситься ......... а возвышается ...- тот унижен будет ! - или гордость ваша останавливает вас ....... что боитесь что подумают о вас ....... кто будет вас читать ...! -

Юр
Юрий

ежели вы что-то знаете объ этом сюжете то просвятите меня о нем, а я человек невченый и в живописи не разбираюсь

Олег Петрук

...тут не о живописи идет речь ! - а о том, что сама картина несет библейский сюжет из Евангелия ....... когда Пилат спросил у Христа ; - ..." что есть Истина " !!! - и не дождавшись ответа отдал Христа ...дав разрешение решать уже толпе им делать со Христом когда взяли! - и мое значение этой картины ......... - когда мы люди смотрим на Христа Спасителя ,мы не замечаем Живой Истины и наши глаза закрыты что это есть Истина ...приносящая Путь Истину и Жизнь ! -

Ай Кидо

некие умозаключения, гипотезы, теории которые определяются(назначаются) как соответствующие объективной реальности.

Галина Соколова

Каждый расценивает это слово по своему.Всё зависит от ситуации и обстоятельств,где можно употребить это слово-ИСТИНА.

Lana Ив

объективное отражение действительности в сознании субъекта, ну а поскольку это субъект то отражаем мы все по разному)

Ирина Старицына

истина-это сам человек!КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт,если заинтересуетесь,то там есть контакты?