~🌼
~• 🌼 •~

Хочу завести собаку, мне говорят - подумай это ж такая ответственность . Хочу татуировку , говорят - не спеши ,это ж на всю жизнь .За то детей - давай рожай скорей. А дети это типа не ответственность и не на всю жизнь ?)))

Ответы
Евгений Волков

не нужно путать собаку и татуировку с детьми. Дети очень важно и если упустить момент и рожать не вовремя можно или вообще не родить или родить с дефектами. Поэтому вам правильно говорят.

Николай Иванов

заведите лучше собаку и денег меньше в общем на неё потратите чем на воспитание ребёнка и искренне любить и радовать вас будет а не на хрен если что посылать и денег требовать.

Алексей Калашников

по мнению окружающих это как раз та самая целевая ответственность которая у Вас даолжна быть за место собаки и таттухи

Дмитрий Gooner

собака и тату это и ответственность и на всю жизнь! но это можно сделать когда угодно, а вот родить можно не успеть...)

Владимир Пахомов

Нет... просто детей вам уже не то что можно а пора заводить... И потом они лучше собаки. А тату ну на фиг она вам нужна?

Тёма-Котёма

на самом деле... над всем из выше перечисленного надо думать... поспешные поступки... не всегда приносят счастье

Дэн

Вся в татухах, гуляете с собакой, и вокруг вас бегают ваши пятеро детей)) Жизнь так коротка! Надо всё успеть))

V.
Vikki ...

дети - это смысл нашей жизни.тату-это грех,собаку дома лучше не заводить...если это частный дом..только тгда

Игорь Игорь

так и есть не подавайтесь на глупые советы будте умней. дети это очень большая ответственность

Юрий Новоселов

Не на всю,потом они несут за тебя ответственность.а собака-подумай,это игрушка живая для теья

Константин Шакиров

конечно, подумаешь там какие-то дети)) а вот татуировка на заднице это точно на всю жизнь))))

Александр Бойцов

всё хорошо, что ты по настоящему хочешь...и не слушай других...тебе с этим жить, а не им....

Атлантида

Потому что все остальное можно сделать в любом возрасте. А родить нет)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если вы не имеете своего мнения, его будут иметь те у кого оно есть

общество требует значит рожай.Не отставай от стада.

~🌼
~• 🌼 •~

Никогда не относилась к стаду))

Евгений Штайнерт

Не нужно никого слушать захотела значит действуй

Фанис Шайдуллин

не хочешь не рожай (послушай трек "плоди нещиту")

☆Барон☆

Нет дела не в этом дети того стоит что бы рожать

Сергей Богатов

Думаю,дети таки важно,в отличие от татуировки.

аз
александр зайцев

Дети это друго и не вижу смысла сравнивать