Ольга Белова

Еще люди живут в домах которые построили заключенные немцы после войны.Как вы думаете местная власть предоставит этим людям новое жилье или похоронит людей под руинами этих разваливающих домов?????

Ответы
Айгуль Егорова

как ни странно, но эти дома очень добротные. но если все же дом развалится собственникам квартир обязаны выдать равнозначное жильё, а тем кто проживает по госнайму предоставят то, чем располагает жилфонд города.

Валентина Хювенен

Я сама родилась в таком доме, сейчас уже давно живу в другом месте, Думаю, что все люди достойны комфортного и современного жилья

Ольга Белова

Хорошо, если бы так думали и другие.

Надежда Лапочка

это у местной власти надо спросить.Мое мнение каждый имеет право на НОРМАЛЬНОЕ жилье..А людям пережившим войну тем более.! 🙂

Алексей Михайлович Ловкачёв

как говорится бабка надвое сказала или фифти - фифти, кому как повезет.

Алексей Михайлович Ловкачёв

они так считают

Ольга Белова

Пусть не плюют в колодец!!!!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так ведь страдают все.

Ольга Белова

Только некоторые.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Вот так и живем...

Елена Синецкая

Привлеките телевидение! И, вполне возможно, что жилье предоставят! 🙂

Ольга Белова

Спасибо!

Илья Панфилов

ни хрена не предоставят,сто пудов

Кирилл К

у тебя в городе они тоже есть??

Ольга Белова

В твери сколько хочешь!)))Построили м-он Радужный для переселения из таких домов.Дома многоэтажки стоят пустые вот уже третий год.А ведь за эти пустые дома ктото должен платить за отопление и электричество?

Александр Грызлов

но это двояко и так и эдок....:)))

Елена Алексеева

затрудняюсь ответить

Ольга Белова

Не беда!

Людмила Горнасталева

быстрее похоронит

Меченый Волк

Скорее-похоронит!

Ольга Белова

Так будет лучше и выгодно кому то!)))

Меченый Волк

Конечно!