Канат Темирхан

А если заболел что надо делать, а скажите, ну как будто голова горячая, или кашлию, насморк боль горле, и заложенные нос, ну я пил чай с лимоном, и зелёный чай с лимоном, солодковый корень, месте мукалтин, ингалипт. У меня есть ещё тайлохот, цитромон курт и что тогда бил тайлохот, помогал а на следующий день опеть начинался?

–3
Ответы
Lika Vergen

спрей Аква Марис, брызгаешь в ноздрю и ждёшь, пока пройдет носоглотку, 3-4 раза в день.пальцами легко постучать по носу и щекам..Потом также в другую ноздрю. ПАРЦЕТОМОЛ табл. Дыхательные упражнения. Мне помогло в при таких симптомах.. ложись спать в 9-10 часов. все выключи . Сон лечит. горячее и холодное не нужно. пить.

Сергей Степушкин

100 грамм и пропотеть вдвоём!

Lika Vergen

наверно тоже эффективно ))

Сергей Степушкин

Пробуйте! Рекомендую, мне помогает!

Lika Vergen

🤔🙂🙃😁

Lika Vergen

Все средства хороши, если ведут к цели

Сергей Степушкин

Солидарен!

Наталия Казанцева

Парацетамол. Мне помогает при температуре всегда. А так всегда принимаю лекарства только по рецепту врача. Хотя в настоящее время, не знаю как у Вас в городе, а у нас к врачу стало попасть крайне проблематично. Но постарайтесь проконсультироваться с медицинским работником.

Канат Темирхан

Надо платить сперва.

Наталия Казанцева

Здоровье дороже. Я с таблетками очень осторожна, вдруг проглотишь что-нибудь не то, отравиться можно. Цитромон от головной боли, при насморке и простуде не помогает. На пункте скорой помощи тоже должны помочь и бесплатно. У нас пока скорую не прикрыли было так. Попробуйте обратиться туда

Канат Темирхан

Хорошо

Наталия Казанцева

Будьте здоровы, всего хорошего

Ма
Маргарита

Любой порошок от простуды, типа терафлю, негрипина или другой ысе рвыно какой, они все с парацетамолом плюс чтоловая лодка меда и столовая ложка спирта или две столовых ложки водки, залить кипятком в большой чашке и выпить медленно перед сном.

Сергей Л.

Во первых, немедленно начинайте пить витамины! Аскорбин с цинком утром, в обед, витамины Ревит, вечером витамин Д. Все по две штуки. Ели кашель, то ингаляция горячим паром, добавьте в воду йод и соду, ингаляцию почаще!

Людмила Иволга

Витамин С надо начинать пить при первых признаках ОРВИ,Это тот,который в пакетиках.Потому что витамин С повышает бактерицидные свойства крови,если не знали.Не благодарите.

Канат Темирхан

А ясно тераылю или тайлохот?

Александр

перед сном в 100 грамм водки добавь чайную ложку молотого перца. размешай,выпей залпом и под одеяло. ночью пропотеешь как падла,зато утром легче будет. я только так и лечусь.

Миша Лакомов Михаил

А я люблю Анальгин.Дёшево,эффективно и без заморочек .вопрос сколько таблеток применять за раз и в течении дня.я применяю по две.при серьёзной простуде.

Канат Темирхан

Ну да

In
Ingritis

От жара ремантадин одну таблетку на ночь и ингаляцию спиртом! Не пить! а вдыхать пары минут 10! И без фанатизма! Пройдёт как в розовом тумане!

Галина Филиппова

Антивирусные, витамин С, обильное питье, активный образ жизни, прогулки и спать на животе. А может лучше врача вызвать?

Казачка Вольная)))

молодой человек, а вы действительно будете следовать всему, что вам тут насоветуют? Может лучше к врачу обратиться?

Канат Темирхан

Если бы я хотел бы я уже обратился

Эд
Эдуард

десять дней уколы ЦИФРИАКСОН и таблетки ЛЕВОФЛОКСАЦИН.... это чтобы сохранить легкие.. если это корона..

Владимир Фомичев

В больницу на приём к доктору , он лекарство пропишет и будет лечить , если случай тяжелый .

🇷🇺Anna😊

Парацетамол надо. От кашля - Ренгалин пропить всю упаковку, как написано в инструкции.

Вадим Охотский

А сходить к врачу слабО? Вот пишут же везде для нас- НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!

Канат Темирхан

А как сходит если я вообще тупой?

Вадим Охотский

Не прибедняйтесь! Тупые в сети не сидят.

Майкл Карлсон

для начала-успокойся!
да, болезнь за один день не проходит
главное не паниковать!

Канат Темирхан

И сколько дней надо?

Майкл Карлсон

у каждого по своему-кто-то выздоравливает в тот же день, а кто-то болеет несколько месяцев

Anna Arutyunova

Ну так скажи спасибо,что ни внизу вирус,а в горле , прикинь импотенция хуже

Канат Темирхан

Какой вирус?

Fenix🇱🇹

Нужно много пить тёплой жидкости и лежать в постели . Витамины пить и мёд.

Канат Темирхан

Ясно.

Собеседник

Осталось только к Участковому Теерапевту за подкрепом обратиться.

Канат Темирхан

Зачем?

Собеседник

За подмогой!

Канат Темирхан

Зачем это все?

Анатолий Муйтуев

Включайте лампу ультрафиолета... - лучше всяких таблеток...

Л.
Л.и.л.и.я

Вам сколько лет? Не разу не болели и не знаете что делать?

Канат Темирхан

Ну да

Л.
Л.и.л.и.я

Да прям