Da
Dave

"Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни…"
Курт Кобейн. согласны с этим высказыванием?

–5
Ответы
Антонио Гареев

Нет. Ибо он забывает о том, что душа будет отвечать за все его косяки с одной стороны, а с другой стороны она имеет демоническую природу, то бишь не имеет своего сознания и выполняет волю сознания, как тот джин из бутылки. А потому повторное перерождение далеко ни всем грозит, кто-то отправится прямиком в утилизацию.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,"Никто до селе не постиг - своей души последний миг ".Раньше я верил в ренкарнации,сейчас снова скептик ,оснований верить на сто процентов в это нет .

Юр
Юрий

Не будет полного покоя. Придёт лишь осознание, что никакой беды не случилось, ты сам жив и остальные продолжают жить, хоть и в нефизическом состоянии.

Сергей Волков

Умер человек, а его абсолютно счастливая душа переродилась в кошку. Но вот незадача, хулиганистый подросток облил кошку бензином и поджёг.

Старый Знакомый

кому хреново сейчас - надеется на лучшее потом, вместо того, чтоб делать лучшим сейчас. Кто согласен с этим высказыванием?)

Warlock

..Ну меня грохали и не мало.. Уже привык... А могил целая аллея..И вариант.. Куда попадёшь когда грохнут..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9ст 5,10 живые знают что умрут а мертвые несиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Ал
Алексей

На счет покоя не согласен. На счет остального согласен. Надежда на воскрешение не беспочвенная.

Виктор Соловьев

Вряд ли абсолютно счастливым..в рай одиночки попадают остальные летают и ждут очереди )))

Ол
Олег

да знаете... умереть да, не страшно... вот только чтоб не ногу оторвало....

Ев
Евгений

я очеь много проводил и родных и близких - мне больо об этом расуждать

Марго Беккер

отчасти да в детях по коду ДНК..в остальную чушь нет ни моё

Ал
Алексей

я боюсь боли и процесса умирания а не смерти..

Alla Lala

сам придумал?

Da
Dave

что именно?

Alla Lala

что он не был одиноким неудачником..

Da
Dave

это не было придуманно..

Alla Lala

так и я о том..

Кс
Ксю

а я боюсь ,больше боюсь мучений перед смертью

Сашка "Хоплит"

и зря. правда и приближать оную бессмысленно

Тимербулатов Рамис

Нашли авторитет ,а вы знаете как он умер ?🙂

Da
Dave

знаю

Da
Dave

он покончил с собой

Тимербулатов Рамис

Башку из ружья разнес

Игорь Калиниченко( Русский)

Атеист, но в буддизме есть некое зерно.

Собеседник

Не согласен.Не верю я реинкарнацию.

Александр Грызлов

Нет, после смерти будед тлен и все

🇷🇺Anna😊

Нет научных доказательств этого.

Игорь

Похоже, Курт знал, о чём говорил.