Ша
Шантарам

думаю о смерти.... что она дает? освобождение? перерождение? или вечный покой....

–3
Ответы
He
Helen

*Вечный покой для седых пирамид*...смерть даёт смирение и всё выше перечисленное,освобождение энергии от телесной оболочки и переход в другую форму подвида,перерождение.А вот кто,где,куда и когда,это уже метафизические и природные явления круговорота всех стихий в природе.

L S

Люди проходят испытания АЛЛАХОМ данное на земле. После смерти все находятся в могилах до Судного Дня! Условия там зависят от образа жизни человека на зземле.После воскрешение наступит Судный День и каждый получит,что заслужил. Будет вечная жизнь в аду или в раю.

Ли
Лиза

В христианстве всë точно также!

L S

Иисус,мир ему проповедовал Ислам- религию Единобожия, а не христианство!

Ли
Лиза

О как! 😂

L S

Миша Лакомов Михаил

Ну не дело живых решать как надо умереть.Придёт время и умрём ,но перед этим должны клонировать себя в детях и пусть клоны живут после нас лучше и счастливее,а нам надо просто исполнить свои функции предназначенные по возрасту.

Таяна

👀 честно? Новую жизнь. Так же, только без физического тела... но там нечего делать нам... мне. Я была. При этом смогла удержать свое умирающее тело) жить интересней намного! Тем более на такой красивой планете😇💕

Ша
Шантарам

А я не понимаю как люди живут, не заботясь о душе, только деньги для них главное

Таяна

Они существуют.

Ша
Шантарам

Кто

Таяна

Ну люди эти... они не живут, а просто существуют...

Ша
Шантарам

Я солидарен с тобой

Таяна

💕

Stormy

Не стоит романтизировать смерть. Нет в ней ничего прекрасного. Просто потому, что после неё ничего нет больше

Оксана Алферова

Семь месяцев думаешь. Придумал че?)) Перерождение, пока не поумнеешь и не поймёшь, что рождён для развития

Че
Человек

Небытие из которого ты прибыл когда то. Правда есть жизнь вечная в раю но для тех кто стремится к этому.

Екатерина Оленева

Нам об этом не узнать. Не думайте о ней. Живите. Каждый следующий день... может стать последним...

In
Ingritis

Темноту и пустоту! Сдох и всё!!! Враньё все про по ту сторону мир! Что б не боялись умирать!

Виктор Соловьёв

Зачем о ней думать придет когда надо сама..и чик. В другой реальности душа летает..)))

Ку
Кузьмич

Человек всегда должен думать о смерти, иногда это бывает полезно для своей жизни)

вс
виктор соловьев

Смерти нет не мечтай))).Будущее у ищущих прекрасное..Покой только сниться будет)))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смерть временое состояние человека , скоро будит васкрисение умерших Деяние 24:15

Андрей Акбаров

тем кто сильно болел освобождение, старым покой, а вот перерождения нет

Мудояр Яромуд

Ну не могу знать )) как и Вы... Могу толь предполагать - Каждому своё !😉

Катя Иванова

Выбирайте что вам понравится, все равно никто не знает и не узнает.

Юр
Юри

Один из вариков.Представь освещенную комнату.Просто выключи свет.

Li
Lilit

Смотря чего ты от неё ждёшь. Ведь чего-то ждёшь, раз думаешь о ней

Ша
Шантарам

Меня порой успокаивает мысль о смерти))))

Li
Lilit

А чем успокаивает? Если не секрет? Я раньше часто думала о смерти пока не смогла принять себя

Ша
Шантарам

Мысль о том, что придет смерть как освобождение от бессмысленной пытки жизни....

Li
Lilit

Почему жизнь пытка? Жизнь это прекрасное приключение, с квестами

Ша
Шантарам

Сейчас так, а через час по-другому воспринимаешь мир, да и каждый по разному воспринимает мир вокруг....

Тамара Борисова

Никто не знает...эта истина каждому открывается только лично😊

Светлана Сысоева

всему свое время, вы думали о рождении, находясь в лоне мамы?