Со
Соцзащита

думаю о смерти.... что она дает? освобождение? перерождение? или вечный покой....

−4
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

тем кто сильно болел освобождение, старым покой, а вот перерождения нет

Сергей Хрулёв

Сначала мысль о ней пугает, потом надоедает. А потом привыкаешь😜☝️

Мудояр Яромуд

Ну не могу знать )) как и Вы... Могу толь предполагать - Каждому своё !😉

Катя Иванова

Выбирайте что вам понравится, все равно никто не знает и не узнает.

Юр
Юри

Один из вариков.Представь освещенную комнату.Просто выключи свет.

Li
Lilit

Смотря чего ты от неё ждёшь. Ведь чего-то ждёшь, раз думаешь о ней

Со
Соцзащита

Меня порой успокаивает мысль о смерти))))

Li
Lilit

А чем успокаивает? Если не секрет? Я раньше часто думала о смерти пока не смогла принять себя

Со
Соцзащита

Мысль о том, что придет смерть как освобождение от бессмысленной пытки жизни....

Li
Lilit

Почему жизнь пытка? Жизнь это прекрасное приключение, с квестами

Со
Соцзащита

Сейчас так, а через час по-другому воспринимаешь мир, да и каждый по разному воспринимает мир вокруг....

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Быстрая смерть это лучшее, что может предложить судьба человеку

Тамара Борисова

Никто не знает...эта истина каждому открывается только лично😊

Светлана Сысоева

всему свое время, вы думали о рождении, находясь в лоне мамы?

Ад
Адский

Я тоже думал, хотел проверить несколько раз, не получилось((

Со
Соцзащита

Ну нахер проверять....

Простушка

Со смертью не шутят, она не потерпит баловство по отношению к себе......

Ад
Адский

А я и не шутил, а вот она со мной шутит

Простушка

Пугает или предупреждает???

Ад
Адский

Выкидывает

Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется последнее. Остальное к сожалению не доказано

Десант

Это как каникулы перед первым сентября, отдых небольшой

Со
Сонике

Если тяжело болеешь- освобождение. Здесь без вариантов.

Наталья Демешина

Будет перерождение...а вечный покой нам только снится!

Яду Хари

Смерть это вечные страдания, жизнь это вечный покой

Марина

Это только свидетели расскажут. Но их пока не нашли.

Александр Соколов

Если это не к суициду, то норм🙂. Смерть - смена меры.

Татьяна Барамыкина

Нужно думать о жизни, она так скоротечна и коротка...

Angel Wings

Постоянно об этом думаю.Хотелось бы освобождения...

Лариса

Не надо думать,когда она придет будет вечный покой