Вячеслав Кривошей

Что вы думаете о территории перерождение человека? Кто-нибудь знает возможно ли перерождение в себя самого? Ну как в Дне сурка, только Жизнь сурка

Ответы
Лора

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем...............Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Людмила Ульяновская

Территория перерождения....Реинкарнация...Иногда снится какое-то место на Земле(?). Там я никогда не была...но оно так знакомо...В следующем сне таком постараюсь увидеть себя...🤷‍♀️🙅‍♀️. Поделюсь

Вячеслав Кривошей

Просто в один момент я смотрю на предмет или ситуации которая возникла, и возникает чувство дежавю а за ним воспоминания о том что случится через 2-3 минуты. Я в Киеве 2 года назад так спас малого пацана, просто у видел как на другой стороне дороги девушка дала парню подщечину и вспомнил что пацан пацан попал под машину после этого...я просто выставил в сторону правую руку и какой-то пацан ударился об нее и упал...

Людмила Ульяновская

Когда-то подобное БЫЛО и опыт появился...и все благодаря...прошлой жизни.Я верю,что она была...Может и не одна...какие-то сохранились моменты в памяти...прошлые..

Игорь

Частично. Потому что самая суть, называемая душой, как "флешка" с записью, переносится в другие телесные оболочки😊

Вячеслав Кривошей

Ну тогда моя флешка очень плохая) Мало памяти и у фрагментов видео плохое качество

Игорь

У некоторых, наоборот😊

Сергей Коваленко

Мы это делаем постоянно из жизни в жизнь, только этого не помним.

Вячеслав Кривошей

А могут ли очень плохие воспоминания отпечататься на душе?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я Ведьмака 3 давно прошел ))))

Епифания

А как же жизнь хомякадзе?

Игорь Чекмарев

Не представляю даже...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю. Теория пуста

Романа

Не рассчитывайте!)

Александр Грызлов

Ничего

Tata Togoshvili

Нет