Yury Alexeev

зуб болит при жевании, а нерв удалили

Ответы · страница 5
Вика Перелыгина

И что? Хроническая форума периодонтита, нужно пить антибиотики и делать лазер

Yury Alexeev

вы хорошо осведомлены, спасибо, попробую попить антибиотик(какой?), с лазером пока не сталкивался, где его взять и наверно дорого, а в платную идти не хватает бюджета для механической обработки и т. д.

Лилия Ильг

значит не удалили у меня так было. я поменяла врача и другой все сделал хорошо

Yury Alexeev

я сначала делал в бесплатной, вот они как ни попало сделали

Лилия Ильг

тот врач, что мне первый делал уж очень себя хвалил

Yury Alexeev

и мне первого плохого дантиста врачихи тоже хвалили в бесплатной

Лилия Ильг

наверное так всегда плохого хвалят, что бы к нему шли

Yury Alexeev

ну он у них единственный мужчина

Се
Серж!!!!

это может результат - забыл слово - это нормально но это простуда продуло тебя

Се
Серж!!!!

у меня такое часто - 3 раза зуб вскрывал - не чего не нашли -

Yury Alexeev

вот и я думаю, что может не помочь, а зуб раскрошит

Се
Серж!!!!

выпей найзу -

Се
Серж!!!!

противоспалительное

Се
Серж!!!!

грей зуб -полоскай рот пропосолом и выпей 2 таблекти найзу

Yury Alexeev

а медик сказала, что не греть, да и с пропосолом где его брать

Се
Серж!!!!

гуу не греть так не греть --

Лариса Трапезникова

скорее всего болит надкостница. надо врачу обязательно и просить физлечение.

Лариса Трапезникова

к врачу !!!!!!!!!!!!!! а то будет хуже !!!!!!!!!!

Адский Сатана

может зуб многоканальный? и нерв не полностью удалили? сходите к стоматологу.

Ирина Масленицына

Значит, всё дело в десне или, не дай бог, в кости. Надо к хорошему специалисту.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нерв не из той челюсти удалили. Так бывает. Такие у нас врачи-коновалы! 😱

Yury Alexeev

врачи то да, но не до такой степени

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бывает и хуже. И тяпки, и проволоку, и ножницы зашивают во время операции. Жесть!!!

Александр

Депульпация это лишь отсрочка. Всё равно зуб придётся удалять, однозначно.

Ирина Кушкина

Пломбу постоянную поставили?такое возможно в течение некоторого времени

Yury Alexeev

там не примут, договора не

Yury Alexeev

и к кому обратиться? она со злобы разворотит зуб и назначит на удаление

Ирина Кушкина

К глав врачу этой стоматологии

Ирина Кушкина

Захотят. Если пригрозите жалобой в министерство

Yury Alexeev

у меня от волнения может сердечный приступ случится

Наталья Кудрявцева

Время мало прошло после удаления или очень часто бывают фантомные боли !!!

Наталья Кудрявцева

Это не пойдёт Юра! В клинику и делайте панорамный снимок! СОВЕТУЮ!

Yury Alexeev

наверно дорого, бесплатная обычный снимок не делает, а вы чего захотели

Наталья Кудрявцева

Где-то 500 рублей! А Вы Юра ВО СКОЛЬКО оцениваете своё ЗДОРОВЬЕ!!!! Своё самочувствие,спокойствие,комфорт!!!!

Yury Alexeev

бесплатная должна всё сделать, ей государство заплатило

Наталья Кудрявцева

Вам выбирать! И КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЫ СТОИМ ПЕРЕД ВЫБОРОМ!

Мариша Князева

давно удалили ? - после удаления еще несколько дней может зуб побаливать

Мариша Князева

тогда наверное это болит не зуб а десна - но лучше показаться стоматологу

Мариша Князева

не за что ))

Ната Дем)))

Как мне стоматолог в такой же ситуации сказала "нервничать меньше надо"

Ната Дем)))

Да уж...я бутылочку успокоительного выпила больше не болит)))

Ната Дем)))

Зря)))

Yury Alexeev

ну если бутылками пить на несколько поможет, а если без наркотиков в таком количестве

Ната Дем)))

Наркотики не принимаю😠

Yury Alexeev

обезболивающее поможет, если его пить постоянно, но это не выход

Ната Дем)))

Неа)))пломбируй зуб)))

Алена Останко

Скорее всего это просто ткани пока воспалённые после"ковыряний" внутри

Алена Останко

Может недоудалили, может зуб недообтачили и он гниёт, с этим шутки плохи, лучше опять обратиться

Yury Alexeev

хочется всё таки сохранить

Алена Останко

Если уже болит, он сам не пройдёт, и пока не поздно может и сохранят

Алена Останко

Я не врач, но мне кажется что пройти он сам не может, а вот бездействие чревато

Кеньжеш Амирова

Начните полоскать перед чисткой зубов маслом тмина.и забудете про боль

Yury Alexeev

не верится и где его взять

Кеньжеш Амирова

В аптеках , стоит не дорого.проверено на себе.воспаление еще есть .В десне.вот и болит, полоскание содой, солью не эффективно,

Yury Alexeev

содой полоскал, когда несколько дней зуб был открыт

Tamara Cabbarova

воспалительный процесс.Полоскайте раствором пищевой соды+3 капли йода

Tamara Cabbarova

рентгеновский снимок сделайте,может поздно нерв удалили и гнойничок

Иван Желтвай

Милый, у тебя есть что нибудь пожевать? Есть, но зачем это жевать ? 😆

Михаил Рыженков

Наверное окончание я все зубы съел поэтому они не болят так как их нет.

Михаил Рыженков

Не 12 а 14 лет и то если доживу.

Yury Alexeev

а что это за 2 года, про которые вы сказали?

Михаил Рыженков

Так очередь на протезирование подойдет Сейчас я 8000.

Yury Alexeev

так что ближе эта очередь или ваше 80 летие?

Yury Alexeev

да уж,сочувствую,, спасибо, до свидания

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, воспаление перекинулось на десну. Обратитесь к стоматологу.

Антонина Кузнецова

Возвращайтесь к стоматологу, он даст все рекомендации после осмотра.

Yury Alexeev

полоскания не помогают, попробую попить антибиотик

Антонина Кузнецова

Зачем? Если вы не знаете что с зубом, зачем убивать внутренности!

Yury Alexeev

на моём уровне это невозможно узнать

Антонина Кузнецова

Да в платных такая же фигня

Yury Alexeev

и цены высоченные и тоже не дают гарантий исправления существующего положения

Оксана Чепушканова

Травмируется пломбировочным материалом внутренность зуба. Пройдёт.

Yury Alexeev

врач опускала устройство в зуб и нажимала кнопку, стало очень больно, она отпустила кнопку и сказала, что сейчас пройдёт

Оксана Чепушканова

Это выжигали электричеством остатки ткани нерва. У вас там травмированные ткани, так скажем рана, которая пока не заживет, будет болеть.

Оксана Чепушканова

Не порядок. Бегом к доктору. Вдруг скрытое инфицирование.

Оксана Чепушканова

Возможно. Надо знать какой.