Александр Васильев

Что за батюшки пошли, купаться не рекомендуют, они что сами не верят что святая вода не лечит?

Ответы
Александр

Да, многие из них неверуюшие. В армию по контракту тоже не умирать за Родину идут, и в менты не для преступников ловить, просто там пайка хорошая.

Алекс Венцель

А кто вам сказал что она лечит? От ледяной воды вполне может произойти паралич или сердечный приступ, вот это ближе к реальности...

Ѻлегъ

батюшки, мил человек, выполняют функцию менеджеров в мировом бизнес-проекте. и на твою душу плевали они с колокольни

Лина

По вере вашей будет вам... Разве святая только в купели? Она по всей Земле, так что батюшки тут не при чем)))

Александр Шульга

Вода сегодня везде структурированная. Какая-то сила на нее воздействует и попы зря окунают в воду свои кресты, если только не серебряные.

Ол
Оленка

Умные батюшки знают,что разовое купание в проруби опасно,для этого нежна закалка

Александр Васильев

Я купался без закалки

Ол
Оленка

Освятились?

Dan Bongо

Это опастно для здоровья. Часто случаются сердечные приступы.

Александр Васильев

Всегда купались

Dan Bongо

Да. И всегда кто нибудь умирал.

Улугбек

Не лечит... Да и не святая она... ВОВСЕ!!! Батюшке - виднее!!!

Екатерина

От чего вы излечились искупавшись?

Kорнелия

Просто многие уже отморозили яйца)

Галина

ОНИ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ "УМНЫХ"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они деньги за это получают

Данунах Первый

а им пох, им приход нужен

Доктор Мотор.

Бизнес, ничего личного.

Анжела Никулина

Неувязочка с верой....

Rima Kravcenko

спасают заболевших

Татьяна

Один верил - помер

Уральская Рябинушка

Какое купание, -30

Галина Мамаева

COVID не дремлет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В себя верьте

Светлана Филюкова

я не знаю,