Лариса

Вы придаёте глубокий смысл пустякам. Зачем?

Ответы
Голос Из Чс

Копейка рубль бережёт.. накопленные пустяки могут стать результатом большого взрыва

Голос Из Чс

А это уже смотря в каком контексте пустяки...

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,а мелочи в ней- звенья,нельзя звену не придавать значение.

Лонгрельф Триорум

Чья-то глубокая проблема часто кажется другим пустяками

Лариса

Проблем на самом деле мало. Всё в голове.

Лонгрельф Триорум

Как я уже говорил - гильотина решение всего))

Афригита

Вовсе нет. Я вижу главное, перестану идти
за миражом

Петр

Пустяков не бывает. Они все-равно чем-то наполнены...

Борис Бабкин

Так "пустяки" лежат в основе повседневной жизни...

Ulyanytsky Sergey

Из пустяков состоит часть жизни.

Сергей Протасевич

чтоб было о чем поговорить...

Галина Осташко

Зависит от эмоциональности

Дуся ***

так жисть из них состоит..

Ронин

Дьявол кроется в мелочах

Ва
Васко

гениальность в простоте, сила в слове! в пустяках тонкости 😄

Марина

вот такая глупая натура

Belich Roman

А что такое пустяк ?

Belich Roman

Вот если Вы сожгли утюгом мою любимую рубашку - то енто действительно пустяк... Но если Вы в течении нескольких часов, не сходя с кресла, через три комнаты о чем-то меня спрашиваете через каждые пять минут , рассчитывая, что я прибегу для уточнения вопроса, а не Вы поднимите свою задницу ради интереса, то енто - уже не пустяк... Сформируй свои вопросы и задай сразу...

Лариса

Это - пустяк! Которому вы придали всемирно-историческое значение.

Belich Roman

;-))